Газпром

Газпром

Материалов: 849

ОАО «Газпром» – крупнейшая газовая компания в мире. Основные направления деятельности – геологоразвелка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и  реализация газа и других углеводородов. Государство является собственником контрольного пакета акций «Газпрома» – 50,002%. "Газпром" располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 17%, в российских – 60%. Запасы газа «Газпрома» оцениваются в 29,1 трлн. куб. м, а их текущая стоимость – в 138,6 млрд. долларов. В 2005 году прирост объема разведанных за
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 66 >
Непонимание российской и украинской сторон достигло критической отметки
Украина не исключает возможность подачи иска в Стокгольмский арбитражный суд, в случае если не решится вопрос о цене на российский газ. В то же время "Газпром" отрицает предвзятость в ведении переговоров по поставкам газа с украинской стороной.
Грузия и "Газпром" сошлись в цене на газ
Цена на российский газ для Грузии в следующем году составит 110 долларов за тысячу кубометров. Об этом сообщил премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели.
"Газпром" потребует ответа Украины - немедленно
Украина должна срочно принять решение вопроса о поставках газа и его транзите. Об этом сообщил официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов.
Газпром рекомендует Украине поспешить с ответом
Украинские власти пока не определились в вопросе российского газа. Правительство Украины сегодня отказалось рассматривать внесённый в повестку дня вопрос обеспечения страны газом в следующем году.
Азербайджан согласился покупать российский газ по двойной цене
Цена поставок российского газа для Азербайджана увеличится с $60 до $110 за 1 тыс. кубометров, начиная с 2006 года.
«Сибнефть» как часть «Газпрома»
Фактически и юридически «Сибнефть» теперь является составной частью «Газпрома». На сегодняшнем собрании акционеров «Сибнефти» в Москве был оформлен соответствующий процесс слияния двух топливных гигантов.
"Сибнефть" возглавил зампред правления "Газпрома"
Новым президентом компании «Сибнефть» стал заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Рязанов.
Путин подписал указы о либерализации ценных бумаг «Газпрома»
Сегодня Владимир Путин заявил на совещании с постоянными членами Совета безопасности России, что он подписал указы, касающиеся либерализации ценных бумаг ОАО «Газпром».
"Газпром" провел учения по отключению газа Украине
Сотрудники «Газпрома» провели сегодня пробное отключение газа на газопроводе, идущем в Ужгород.
"Газпром" представил "Нафтогазу Украины" предложения по цене газа на 2006 год
ОАО "Газпром" официально представил "Нафтогазу Украины" предложения по цене газа на 2006 год.
"Газпром" бросает на "Сибнефть" зампреда правления
Сегодня новым президентом компании «Сибнефть» избран заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Рязанов.
"Газпром" назвал 220 долларов за газ для Украины "начальной ценой"
«Газпром» ждёт от Украины ответа на предложения о цене транзита и поставок газа. Об этом заявил заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев.
"Газпром" предлагает Украине платить за газ предприятиями
"Газпром" сделал Украине предложение оплатить разницу от повышения цены на газ акциями украинских предприятий. Об этом сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.
< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 66 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы