Газпром

Газпром

Материалов: 849

ОАО «Газпром» – крупнейшая газовая компания в мире. Основные направления деятельности – геологоразвелка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и  реализация газа и других углеводородов. Государство является собственником контрольного пакета акций «Газпрома» – 50,002%. "Газпром" располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 17%, в российских – 60%. Запасы газа «Газпрома» оцениваются в 29,1 трлн. куб. м, а их текущая стоимость – в 138,6 млрд. долларов. В 2005 году прирост объема разведанных за
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 66 >
Совместная реализация газа на Украине "Газпрому" неинтересна
Предложение Украины о совместной реализации газа на украинском рынке является неинтересным. Об этом заявил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.
Украина на все согласна - Ехануров
Обязательства Украины перед российским "Газпромом" по транспортировке газа по своей территории будут выполнены. Об этом сегодня заверил премьер-министр Украины Юрий Ехануров.
Сегодня на Ямале обсудят программу ускоренной газификации России
Сегодня в Новом Уренгое состоится совещание по вопросам газификации регионов, которое проведет первый заместитель главы правительства России Дмитрий Медведев, являющийся также председателем совета директоров "Газпрома".
Медведев: газификация России - "улица с двусторонним движением"
Регионы и "Газпром" должны в равной мере участвовать в реализации программы газификации страны. Об этом заявил первый вице-премьер России Дмитрий Медведев.
Для успешной газификации регионы должны сотрудничать с "Газпромом"
Регионы и "Газпром" должны в равной мере участвовать в реализации программы газификации страны.
В ближайшие два года "Газпром" газифицирует еще 1120 населенных пунктов
Газпром" в течение двух-трех лет должен поднять средний уровень газификации в России до 60% с 53% .
Газпром пойдет на реструктуризацию задолженности российских регионов по газу
"Газпром" согласен пойти на реструктуризацию задолженности российских регионов по газу в связи с началом реализации трехлетней программы по газификации страны.
Черномырдин: Украине придется перейти на новые расценки за газ
Украине придется принять условия России и платить за российский газ в 2006 году по новым расценкам. Об этом заявил посол России на Украине Виктор Черномырдин.
Газпром приравнял Украину к Западной и Восточной Европе
В 2006 году «Газпром» собирается использовать для расчетов с Украиной такую ценовую формулу, которая будет соответствовать формулам, по которым предприятие работает со странами Восточной и Западной Европы.
Ехануров: Украина поддерживает российские цены на газ
Глава Кабмина Украины Юрий Ехануров заявил, что его страна принципиально согласна с предложением России по оплате за газ.
Юрий Ехануров: "Какой суд, когда действует контракт?"
Если Россия и Украина не смогут договориться о цене на газ, Украина может подать иск в Стокгольмский арбитраж. Об этом заявил премьер-министр Юрий Ехануров.
"Проблем нет": Грузия готова покупать российский газ по новым ценам
Грузия согласилась покупать у России газ по цене 110 долларов за тысячу кубометров.
"Газпром": Украина ничем не лучше других партнеров
Украине предлагается заключить договор о поставках и транзите газа на таких же условиях, какими пользуются другие партнеры "Газпрома". Представители компании "Газпром" отмечают, что не выделяют Украинских соседей из общего ряда транзитёров российского газа.
< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 66 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы