Газпром

Газпром

Материалов: 849

ОАО «Газпром» – крупнейшая газовая компания в мире. Основные направления деятельности – геологоразвелка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и  реализация газа и других углеводородов. Государство является собственником контрольного пакета акций «Газпрома» – 50,002%. "Газпром" располагает самыми богатыми в мире запасами природного газа. Его доля в мировых запасах газа составляет 17%, в российских – 60%. Запасы газа «Газпрома» оцениваются в 29,1 трлн. куб. м, а их текущая стоимость – в 138,6 млрд. долларов. В 2005 году прирост объема разведанных за
< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 66 >
"Газпром" "обиделся" на Украину и повысил расценки до 230 долларов
Украина упустила время для обсуждения цен на газ и, возможно, будет платить по европейским расценкам. Об этом заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.
Лавров - отпимист в вопросе будущего российско-украинской "газовой" войны
Россия и Украина всё ещё могут договориться о поставках газа по мировым ценам. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Цены растут: "Газпром" продаст газ Украине по 230 долларов за тысячу кубометров
Украине придётся платить за газ по европейским ценам, поскольку она упустила время для переговоров. Об этом заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.
Газ для Украины может подорожать ещё в полтора раза
Цена на газ для Украины будет максимально близка к европейской, поскольку она упустила время для переговоров. Об этом заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.
Азербайджан согласился с новыми рыночными ценами "Газпрома"
Сегодня была достигнута договоренность между "Газпромом" и руководством Азербайджанской Республики по ценам и объемам поставок газа в будущем году. Переход на рыночные цены поставок газа в Азербайджан намечен на начало 2006 года.
Пред "Газпромом" все едины: Азербайджан согласился с рыночными ценами на газ
Сегодня, 14 декабря, была достигнута договоренность между "Газпромом" и руководством Азербайджанской Республики по ценам и объемам поставок газа в будущем году. Переход на рыночные цены поставок газа в Азербайджан намечен на начало 2006 года.
Либерализация акций "Газпрома" прошла одобрение в Совете Федерации
В среду Совет Федерации одобрил поправки в статью 15 федерального закона "О газоснабжении".
Молдавия согласилась платить за газ по среднеевропейским расценкам
"Газпром" с будущего года будет поставлять газ для Молдавии по среднеевропейским ценам.
Новая цена за газ Украину не устраивает
"Нафтогаз Украины" не будет покупать газ по предложенной «Газпромом» цене в 220-230 долларов за тысячу кубометров. Об этом заявил заместитель председателя правления украинского концерна Андрей Лопушанский.
Украине не нравится цена в 230 долларов за тысчу кубометров
"Нафтогаз Украины" не собирается покупать газ по предложенной «Газпромом» цене в 220-230 долларов за тысячу кубометров. В свою очередь, Виктор Ющенко выразил готовность перейти на мировые цены, но в ответ заявил о повышении оплаты за транзит газа в Европу по территории Украины.
Для Молдавии будут действовать среднеевропейские расценки на газ
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и первый заместитель премьер-министра Молдавии Зинаида Гречаный сошлись во мнении о необходимости перехода на среднеевропейские расценки за поставки российского газа в 2006 году.
На Украине проходит экстренное совещание правительства по газовой проблеме
Премьер-министр Украины Юрий Ехануров созвал вице-премьер-министров, министров экономики и минтопэнерго на экстренное совещание по вопросу поставок российского газа.
Украина довольна переговорами об условиях транзита газа
Ход переговоров с Россией об условиях транзита газа в Европу через украинскую территорию является конструктивным. Об этом заявили в министерстве экономики Украины.
< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 66 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы