Северсталь

Северсталь

Материалов: 44

"Северсталь" входит в тройку лидеров российской черной металлургии и двадцатку крупнейших мировых сталелитейных компаний.
1 2 3 4 >
Тимошенко за реприватизацию крупных компаний типа "Криворожстали"
Один из лидеров украинской оппозиции, Юлия Тимошенко, находящаяся в международном розыске, заявила о необходимости пересмотреть некоторые итоги приватизации на Украине
На «Волгах» пока будут стоять заволжские движки
Горьковский автомобильный завод и Заволжский моторный завод достигли соглашения по поставкам двигателей и литых заготовок на 2005 год. Напомним, ранее ЗМЗ объявлял, что повышает цены на двигатели на 24%
"Рено" становится русской машиной
В Москве прошло открытие завода, где будут собираться французские автомобили «Рено Логан». Пока речь идёт только о легковых автомобилях, однако в ближайшее время должен начаться и выпуск грузовиков.
Зять Кучмы может продать своё имущество
Зять бывшего президента Украины Леонида Кучмы Виктор Пинчук собирается начать распродажу своих активов российским компаниям.
"Мотор шоу 2005" в Москве обновит облик российских авто
Сегодня, 24 августа, отрывается девятая Московская международная автомобильная выставка "Мотор-Шоу 2005" в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Новинки и серийные модели представят более тысячи экспонентов из более чем 30 стран Европы, Азии и Америки.
Автомобили Ssang-Yong будут собирать российскими руками
Компания «Северсталь-Авто» и Министерство экономического развития и торговли РФ подписали соглашение о сборке в России автомашин Ssang-Yong.
Инвестиции в производство SsangYong в России составят около $70 млн
В течении семи лет промышленная сборка автомобилей южнокорейской SsangYong будет производится в России. Соглашение об этом подписали Минэкономразвития России и ОАО "Северсталь-авто".
Вслед за «Волгой» Россия лишится «Оки»
С июля 2006 года будет прекращено производство автомобилей "Ока" из-за их несоответствия европейским экологическим стандартам. Об этом сообщил Вадим Швецов, гендиректор компании "Северсталь-Авто", владеющей контрольным пакетом акций ОАО "Завод микролитражных автомобилей".
«Оку» заменят малолитражные иномарки
Гендиректор компании "Северсталь-Авто", владеющей контрольным пакетом акций ОАО "Завод микролитражных автомобилей" сообщил, что из-за несоответствия европейским экологическим стандартам с июля 2006 года будет прекращено производство автомобилей «Ока».
"Ока" станет историей: российскую микролитражку снимают с производства
Через полгода автомобили «Ока» будут сняты с производство. Решение прекращении производства, по словам гендиректора компании "Северсталь-Авто", владеющей контрольным пакетом акций ОАО "Завод микролитражных автомобилей", связано с несоответствием характеристик автомобиля европейским экологическим стандартам.
Через полгода конвейер "Оки" остановят – гендиректор "Северсталь-Авто"
Через полгода автомобили «Ока» будут сняты с производства в связи с несоответствием европейским экологическим стандартам.
В 2006 году «ОКА» уйдет в историю
В 2006 году компания "Северсталь-авто" на площадях ОАО "ЗМА" в Набережных Челнах выпустит около 10 тысяч автомобилей "Ока" и завершит их производство в июле в связи с вступлением в силу экологической нормы "Евро-2".
Малолитражка "Ока" уедет в историю
В наступающем году будет постепенно свёрнуто производство автомобилей "Ока". Об этом сообщил генеральный директор "Северсталь-авто" Вадим Швецов.
1 2 3 4 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы