Северсталь

Северсталь

Материалов: 44

"Северсталь" входит в тройку лидеров российской черной металлургии и двадцатку крупнейших мировых сталелитейных компаний.
< 1 2 3 4 >
Fiat возвращается в Россию: с 2007 года начнется сборка итальянских машин
C 2007 года на мощностях "Северсталь-Авто"  начнут собирать автомобили Fiat - модели Palio и Albea. 
Российский FIAT Palio и Albea
АО "Северсталь-Авто" и итальянская автомобилестроительная компания Fiat SpA подписали соглашение, которое предусматривает сборку на мощностях "Северсталь-Авто".
Газпром - главный заказчик "Северстали"
«Газпром» — это самый главный заказчик, и сейчас для нас принципиально важно обеспечить качество трубы».
«Северсталь» и Arcelor SA стали единым целым
Крупнейший в России производитель стали «Северсталь» сливается со вторым по величине мировым стальным холдингом Arcelor SA.
Слияние "Северстали" и Arcelor стоит 13 миллиардов евро
Сумма сделки по слиянию «Северстали» и Arcelor SA составила 13 миллиардов евро. Окончательно сделка должна завершиться в июле.
Слово за антимонопольным комитетом
Мировые рынки отреагировали на новость о слиянии "Северстали" и "Арселора" резким взлетом котировок "Северстали". Эта новость с одобрением встречена в деловых кругах и правительстве.
ФАС не будет препятствовать слиянию "Северстали" и Arcelor
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России дала согласие на сделку по слиянию «Северстали» и европейского сталелитейного гиганта Arcelor. «Решение будет положительным, никаких сомнений в этом нет», - сказал руководитель ФАС Игорь Артемьев.
Mittal Steel получил "добро" Еврокомиссии
Еврокомиссия одобрила предложенные сталелитейным концерном Mittal Steel условия приобретения компании Arcelor.
"Северсталь" продолжает битву за Arcelor
«Северсталь» готово улучить условия сделки по слиянию с европейским металлургическим гигантом Arcelor. Об этом заявил глава компании Алексей Мордашов.
Грызлов: Российские компании не пускают на мировой рынок
Российские компании не хотят пускать на мировые рынки. Об этом, комментируя ситуацию вокруг слияния российской компании «Северсталь» и люксембургской Arcelor, заявил председатель Госдумы Борис Грызлов.
Акционеры Arcelor определят партнёра по слиянию
Сегодня в Люксембурге состоится собрание акционеров сталелитейной компании Arcelor. Он определит, с кем объединяться – с российской «Северсталью» или британо-индийской Mittal Steel.
"Северсталь" прекращает действие соглашения с Arcelor
"Северсталь" распространила заявление, в котором констатировала прекращение действия соглашения с Arcelor, но никак не прокомментировала это событие и свои будущие действия.
Совет директоров «Северсталь-Авто» возглавит известный иностранец
Сегодня стало известно, что гендиректор ОАО "Северсталь-Авто" Вадим Швецов приобрел долю акций, ранее принадлежавшую Алексею Мордашову и стал владельцем 58%-го пакета. На своей пресс-конференции Швецов рассказал о будущем фирмы.
< 1 2 3 4 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы