Сбербанк

Сбербанк

Материалов: 144

Сбербанк России — старейшее финансовое учреждение страны. Его учредителем и основным акционером является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% акций уставного капитала). Акционерами являются более 200 тысяч юридических и физических лиц.
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12 >
Сбербанк может потребовать от "Русснефти" досрочного погашения кредита
Сбербанк может потребовать от "Русснефти" досрочного погашения кредита в размере 1 миллиарда долларов и 17 миллиардов рублей
Три российские компании замкнули сотню авторитетных корпораций мира
Сразу три российские компании - "Сбербанк", "Роснефт ь " и "Газпром" - вошли в престижный список 100 самых уважаемых и авторитетных компаний мира.
Сбербанк опровергает слухи о кризисе ликвидности
Сбербанк не вводил никаких лимитов и продолжает кредитовать другие банки в обычном режиме. Об этом заявил глава Сбербанка Андрей Казьмин на состоявшемся 18 сентября заседании Совета Ассоциации российских банков.
Аналитики верят в Путина
Новость о том, что президент России Владимир Путин возглавит списки партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу, и не исключает возможности премьерства в случае победы партии, была позитивно воспринята аналитиками фондового рынка.
Инсайдеры нажились на Германе Грефе
Глава Сбербанка Андрей Казьмин уходит со своего поста на повышение. Его кресло, по предварительным данным, займет экс-глава МЭРТа Герман Греф. На этих слухах, вызвавших падение акций Сбербанка, неплохо заработали трейдеры.
Рынки открылись с позитива
Напряжение минувших недель на рынках немного ослабло. Рынки акций во всем мире положительно отреагировали на выход статистики по увеличению рабочих мест в США, которая превзошла ожидания рынка. Это событие немного сняло напряжение инвесторов
Пост главы Сбербанка освободился
Президенту Сбербанка Андрею Казьмину придется сменить место работы. По предложению премьер-министра Виктора Зубкова, одобренному президентом РФ Владимиром Путиным, Казьмина назначили главой ФГУП «Почта России».
Герман Греф получил Сбербанк
На пост главы Сбербанка России официально предложена кандидатура экс-министра экономического развития и торговли Германа Грефа.
На российском рынке акций может повториться вторник
Рынок акций сегодня может повторить вчерашний сценарий, полагают аналитики. Прошедший вторник прошел под флагом ожидаемой коррекции вниз.
Топ-менеджеры Сбербанка продали его акции
После принятия отставки прежнего главы Сбербанка Андрея Казьмина и утверждения в качестве основного кандидата на этот пост бывшего главу МЭРТ Германа Грефа, ряд руководителей крупнейшего банка России избавились от его акций.
Сбербанку отказали в покупке украинского банка
Национальный банк Украины не разрешил российскому Сбербанку приобрести киевский «НРБ-Украина». Владелец этого банка уверен, что украинские монетарные власти руководствовались чисто политическими соображениями.
От мировых бурь российский рынок не спасает даже удорожание нефти
В пятницу российский фондовый рынок продемонстрировал незначительный рост. Торги вновь осуществлялись в условиях недостаточной активности участников торгов. Вероятно, инвесторы до сих пор не могут решиться с дальнейшим движением рынка и пока стараются избегать серьезной игры как на понижение, так и на рост
Сбербанк не отнимет у населения сберегательные книжки
Сегодня в «Газете.ру» появилась информация о том, что Сбербанк России «развернул активную кампанию по замене сберегательных книжек своих клиентов на пластиковые карты». При этом издание подчеркивало, что «модернизация проводится в обязательном порядке».
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы