Татнефть

Татнефть

Материалов: 14

Компания «Татнефть» – одна из крупнейших в нефтегазовом комплексе России. Основная деятельность компании «Татнефть» осуществляется на территории Российской Федерации. Компания является холдинговой структурой, в состав которой входят нефтегазодобывающие управления, нефтегазоперерабатывающие, нефтехимические предприятия, а также предприятия и сервисные производства, реализующие нефть, продукты нефтегазо-переработки и нефтехимии.
1 2 >
Российские нефтяники просят Фрадкова спасти их от Тимошенко
Ряд российских нефтяных компаний обратились к премьер-министру России Михаилу Фрадкову с просьбой защитить их бизнес на Украине.
«Татнефть» и «Лукойл» обсуждают возможность создания консорциума
На встрече президента Татарстана Минтимера Шаймиева с президентом компании ЛУКОЙЛ Вагитом Алекперовым и гендиректором «Татнефти» Шафагатом Тахаутдиновым обсуждались перспективы развития взаимоотношений между крупнейшими нефтяными компаниями.
Цены на бензин будут заморожены российскими компаниями
ТНК-ВР, ЛУКОЙЛ, Сибнефть, Роснефть, Сургутнефтегаз и Татнефть и другие ведущие российские нефтяные компании — заморозят цены на бензин до конца этого года.
В России до Нового года цены на бензин застывают
Группа ведущих российских нефтяных компаний - ТНК-ВР, ЛУКОЙЛ, Сибнефть, Роснефть, Сургутнефтегаз и Татнефть - заморозят цены на бензин до конца этого года. Такое решение было принято на заседании в Минпромэнерго для стабилизации обстановки с ценами на бензин на отечественном нефтяном рынке.
"Татнефть" снабдит "АвтоВАЗ" топливом и резиной
В пятницу подписано соглашение о сотрудничестве двух крупнейших компаний России: ОАО "АвтоВАЗ" и ОАО "Татнефть".
Американская компания пригласила «Татнефть» работать в Ираке
В корпоративной газете «Нефтяные вести» «Татнефть» сообщает о поступившем от Hyperion Resources предложении о совместной работе в Ираке. На встрече между делегациями «Татнефти» Hyperion американская компания заявила о том, что заключила меморандум с министерством нефти Ирака, который дает ей право на проведение работ в этой стране.
Рост американских рынков может оказать дополнительную поддержку российским площадкам
Эксперты по-прежнему позитивно смотрят на российский рынок акций в среднесрочной перспективе, однако в случае снижения цен на сырье не исключают снижения в течение недели индекса РТС в район 2100-2150 пунктов. Сегодня, по прогнозам аналитиков, следует ожидать рост котировок в пределах 1%.
Сегодня торги пройдут под знаком нефтяных «фишек»
Российский фондовый рынок открылся ростом. Эксперты считают, что «лучше рынка» будут чувствовать себя нефтяные «фишки».
Новая волна падения бирж
Неделя на российском рынке акций началась с новой волны снижения цен всех «голубы фишек» следом за упавшими мировыми фондовыми площадками на опасениях рецессии в США. Индекс РТС в начале торгов откатился ниже отметки 2000 пунктов.
«Татнефть» требует от Украины более $1,1 миллиарда
Российская компания «Татнефть» предъявила иск властям Украины на сумму более 1,1 миллиарда долларов в связи с захватом перерабатывающего предприятия «Укртатнафта».
ФАС обвинила «Татнефть» и ее «дочек» в дорогом бензине
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан (УФАС) 9 июля 2008 года возбудило дело в отношении ОАО «Татнефть» и ее «дочек» (ОАО «Татнефть-АЗС Центр» и ОАО «ХК "Татнефтепродукт"») по признакам ценового сговора.
Эксперт: начинаем день с 2-4% гэпом вверх
Сегодня открытие торгов на российском рынке акций мы ожидаем с 2-4% гэпом вверх. Мы думаем, что такие фишки, как Газпром, Лукойл, Татнефть и Сбербанк, сегодня покажут наибольший рост среди ликвидных бумаг.
Ю. Шафраник: Россия должна представлять весь сырьевой сектор мира
Россия может быть ведущим игроком международной сырьевой политики и самостоятельно определять коридор цен на нефть. Локомотивом продвижения России в этой роли может стать отечественный ТЭК. Государство создало для этого все условия, но российский бизнес пока занят другими вещами – банальным «дележом» внутри страны. «Наше место в мире и «большой восьмерке» - это место представителя сырьевого сектора всего мира. И мы можем эту роль сыграть, во благо как производителей, так и потребителей…» Об этом говорил вчера на пресс-конференции председатель Совет
1 2 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы