Росбанк

Росбанк

Материалов: 168

Акционерный коммерческий банк «РОСБАНК» - многопрофильный частный финансовый институт, один из лидеров российской банковской системы. По состоянию на 1 июня 2007 г. собственный капитал РОСБАНКа составил 27 447,6 млн. рублей, а суммарные активы – 330 988,40 мл н. рублей . Основные акционеры банка: холдингова я компания “Интеррос” (77%) и французская банковская группа «Сосьете Женераль» (20 % минус одна акция).
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Балансовая прибыль Росбанка возросла на 19,9%
Чистая прибыль Росбанка по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 9 месяцев 2006 года по сравнению с аналогичным периодом 2005 года сократилась на 11,7%.
Портфель Росбанка по ипотечному кредитованию вырос в два раза
Объем портфеля Росбанка по программе ипотечного жилищного кредитования вырос за третий квартал 2006 года почти в два раза и на 1 октября достиг 140 миллионов долларов.
Акции Росбанка выросли на 10,6%
В первый же день после объявления о возможной продаже «Societe Generale» контрольного пакета Росбанка акции российского банка выросли на 10,6%.
Росбанк выберет новый Совет директоров
Societe Generale созывает внеочередное собрание акционеров "Росбанка" для перевыборов состава Совета директоров российского банка.
Росбанк вводит новый вклад «Рождественский»
Росбанк с 1 октября вводит вклад "Рождественский" со ставками от 7 % в рублях, 6,1 %в долларах и 3,6 % в евро. Вклады будет действовать с 1 октября 2006 года по 31 января 2007 года.
Росбанк разместил трехлетние рублевые еврооблигации
Росбанк разместил трехлетние рублевые еврооблигации на сумму 5 миллиардов рублей под 8% годовых. Эмитентом бумаг выступает ирландская компания Dali Capital PLC.
Росбанк подписал соглашение с организацией «Опора России»
Росбанк и общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» подписали соглашение о сотрудничестве и партнерстве.
Fitch присвоило Росбанку рейтинги
Fitch присвоило Росбанку рейтинг дефолта эмитента в национальной валюте «B+» и ожидаемый рейтинг «B+» предстоящему выпуску рублевых облигаций.
Росбанк сделает благотворительную программу «Твой день» общефедеральной
Росбанк и Детский фонд ООН – ЮНИСЕФ объявили о начале VII общероссийского конкурса грантов в социальной сфере.
У Росбанка лучшая кадровая служба
За успешную деятельность по разработке и реализации эффективной кадровой политики Административный департамент Росбанка награжден дипломом Второго Всероссийского конкурса «Лучшая кадровая служба-2006».
Росбанк увеличил долю в Белросбанке
До 73,08% увеличил Росбанк долю в дочернем белорусском "Белросбанке".
Росбанк открыл кредитную линию Комиэнерго
Северо-Западный филиал, входящий в состав Северо-Западного территориального управления ОАО АКБ "Росбанк", открыл кредитную линию ОАО АЭК "Комиэнерго" в размере 450 млн руб. сроком на один год. 
Росбанк признали самым автокредитным банком
Самым «автокредитным» банком, как и в 2005 году, остается «Росбанк». За первое полугодие 2006 года ему удалось выдать кредитов на сумму более 550 млн. долл.
< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы