Росбанк

Росбанк

Материалов: 168

Акционерный коммерческий банк «РОСБАНК» - многопрофильный частный финансовый институт, один из лидеров российской банковской системы. По состоянию на 1 июня 2007 г. собственный капитал РОСБАНКа составил 27 447,6 млн. рублей, а суммарные активы – 330 988,40 мл н. рублей . Основные акционеры банка: холдингова я компания “Интеррос” (77%) и французская банковская группа «Сосьете Женераль» (20 % минус одна акция).
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Росбанк выплатил 2-ой купон по облигациям Тамбовской области
АКБ «Росбанк» выплатил 2-ой купон по государственным облигациям Тамбовской области. На одну облигацию номиналом 1 тыс. руб. выплачено 19,95 руб. исходя из ставки купона 8 % годовых.
В Тюмени открылся новый офис Росбанка
В Тюмени открылся новый офис филиала ОАО АКБ «Росбанк». Как отметил директор тюменского филиала Росбанка Евгений Таран, открытие нового офиса в Тюмени - часть стратегического плана развития банка в регионе.
Росбанк намерен секьюритизировать портфель автокредитов
Росбанк планирует завершить сделку по секьюритизации портфеля автокредитов на 500 млн. долларов в конце первого полугодия 2007 года.
Компания V-Ratio оценила бренд Росбанка
В рамках прошедшей в Москве конференции «TOP Marketing Management» Росбанку был вручен диплом участника Международного листинга брендов за 2006 год, проводимого компанией V-Ratio.
Росбанк принял участие в выставке «Недвижимость-2007»
Росбанк представил свою ипотечную программу на 16-й ежегодной выставке «Недвижимость-2007», открывшейся сегодня в Москве. За восемь лет выставка-ярмарка зарекомендовала себя как крупнейшее в стране мероприятие подобного рода, в котором принимают участие ведущие компании рынка жилья.
«Росбанк» объявил о дополнительном выпуске ценных бумаг
Совет директоров «Росбанка» утвердил решение о дополнительном выпуске обыкновенных именных акций, которые будут размещаться путем открытой подписки.
Пермский филиал Росбанка расширяет сеть
В Перми открывается новый дополнительный офис «Росбанка». Он будет находиться в торговом центре «Лайнер» на бульваре Гагарина.
«Росбанк» признан крупнейшим меценатом
В Москве подведены итоги конкурса, проводимого среди компаний, которые активно занимаются благотворительностью. Победителем конкурса стал «Росбанк», который был признан «Крупнейшим корпоративным донором 2006».
Росбанк предлагает вклад "Весенний"
С 1 марта по 31 мая 2007 года в Росбанке будет действовать сезонный вклад "Весенний". Вклад открывается на суммы от 15 тыс. рублей, 500 долларов и евро на 6, 9 или 12 месяцев.
«Росгосстрах-Центр» не доложил и заработал штраф
Тамбовское УФАС России оштрафовало «Росгосстрах-Центр» на 100 тысяч рублей. Причина: страховщики вовремя не проинформировали о заключении договора с «Росбанком».
Стоимость ценных бумаг в депозитарии РОСБАНКа выросла вдвое
Депозитарий РОСБАНКа по итогам прошедшего года вошел в десятку крупнейших специализированных депозитариев России как по стоимости контролируемого имущества, так и по количеству обслуживаемых фондов.
Избран новый Совет директоров Росбанка
30 января 2007 года состоялось заседание нового Совета директоров РОСБАНКа, избранного внеочередным общим собранием акционеров. Совет директоров подтвердил полномочия генерального директора.
Росбанк остался лидером на отечественном рынке драгметаллов
В 2006 году РОСБАНК подтвердил свои лидирующие позиции на отечественном рынке драгметаллов. Его годовой оборот по операциям с драгоценными металлами составил 25,3 млрд. рублей.
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы