ОАО  АВТОВАЗ

ОАО "АВТОВАЗ"

Материалов: 78

В 2006 году ОАО "АВТОВАЗ" изготовило 765 627 автомобилей, в том числе 76 261 автомобиль LADA KALINA. Общий объём произведённой продукции составил более 146 млрд. рублей. На экспорт было отгружено 99 096 автомобилей. Рентабельность продаж увеличилась с 5,7 % до 7,5 %. Чистая прибыль возросла с 1 400 млн. рублей до 2 512 млн. рублей. В среднесрочной перспективе АВТОВАЗ планирует сохранить выпуск по-прежнему пользующихся спросом и наиболее доступных по цене автомобилей LADA 2105 и LADA 2107. Главный проект АВТОВАЗа - это разработка и запуск в производство автомобилей на унифицированной п
1 2 3 4 5 6 >
"Волгу" удлинили до представительского статуса
Горьковский автозавод на днях начнет серийный выпуск новой "представительской" "Волги", которая расширит модельную гамму. Денег на постановку на конвейер новой машины у ГАЗа нет, поэтому в ближайшие годы представлять завод на рынке легковых автомобилей будет древняя по дизайну и устаревшая конструктивно "Волга".
"АвтоВАЗ" не может много работать
На заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти с 16 мая сокращается рабочая неделя за счёт отмены субботних смен в большинстве цехов.
"АвтоВАЗ" не знает, куда девать непроданные авто
"АвтоВАЗ" в январе-июне 2005 года реализовал 297 тыс. 417 автомобилей против 320 тыс. год назад.
"Мотор шоу 2005" в Москве обновит облик российских авто
Сегодня, 24 августа, отрывается девятая Московская международная автомобильная выставка "Мотор-Шоу 2005" в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Новинки и серийные модели представят более тысячи экспонентов из более чем 30 стран Европы, Азии и Америки.
"АвтоВАЗ" остался без Каданникова
Совет директоров компании ОАО "АвтоВАЗ" сегодня остался без председателя.
На 12% упали акции "АвтоВАЗа" после ухода патриарха
Котировки акций "АвтоВАЗа" на ММВБ упали 27 октября более чем на 12%, после выхода новости об уходе в отставку главы предприятия Владимира Каданникова. Напомним, что председатель совета директоров ОАО "АвтоВАЗ" Владимир Каданников подал заявление об отставке в связи с уходом на пенсию по возрасту: в сентябре 2006 года ему исполняется 65 лет.
Каданников уходит с «Жигулей» на пенсию
Председатель Совета директоров ОАО "АвтоВАЗ" Владимир Каданников подал заявление об уходе на пенсию.
Выбираем АвтоВаз или дешевые китайские машины
Через несколько лет мир будет ездить на китайских автомобилях. К 2020 году Китай станет самым крупным в мире производителем и потребителем автомобилей.
Россияне стали предпочитать дешёвым иномаркам отечественные автомобили
Число проданных в России иномарок сократилось в октябре на 12%, а спрос на отечественные машины существенно вырос. Это связано как с перебоями в поставках автомобилей, так и с нехваткой бланков паспортов транспортного средства (ПТС), а также с недостатком предложений на не слишком дорогие машины.
На "АвтоВАЗе" утверждён новый список Совета директоров
Половину членов Совета директоров «АвтоВАЗа» составят представители государства. Список кандидатов утвердил действующий руководящий орган автогиганта.
Неуплата "АвтоВАЗом" налогов на сумму 230 млн. рублей потянула на уголовное дело
В отношении ОАО "АвтоВАЗ" возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налогов на сумму 230 млн. рублей. Пока следствием не установлены должностные лица, занимавшиеся финансовыми махинациями.
У "АвтоВАЗа" - новый совет директоров
В Тольятти на внеочередном собрании акционеров завода "АвтоВАЗ" досрочно прекращены полномочия совета директоров и избран новый состав.
Государство делегировало в "АвтоВАЗ" свой менеджмент
Член нового совета директоров ОАО "АвтоВАЗ", руководитель Роспрома Борис Алешин на пресс-конференции опроверг слухи о покупке «Рособоронэкспортом» или другими государственными учреждениями акций автогиганта.
1 2 3 4 5 6 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы