Янукович не подписал закон о проведении государственных закупок
Законодательство Правила игры12-03-2010
Президент Украины Виктор Янукович не будет подписывать закон о проведении государственных закупок, принятый Верховной Радой 11 февраля, пишет УНИАН со ссылкой на заместителя главы администрации президента Анну Герман.
Она заявила, что президент Яникович не подписал этот закон и уже вернул его в Верховную Раду. Ранее 11 февраля Верховная Рада приняла Закон «О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства».
За закон проголосовали 245 из 374 народных депутатов: не голосовала в полном составе фракция Блока Литвина, из фракции НУ-НС свои голоса дали только 10 депутатов, фракция КПУ проголосовала за закон в полном составе, из фракции Партии регионов - 156 депутатов, а также 50 народных депутатов от БЮТ.
Ресурсы
Недвижимость
Германия зовет иммигрантов на пару лет
Годовые премии достанутся немногим
Какой должна быть работа?
Работодатели не спешат нанимать
Лучшие работодатели разрешают "поволынить"







