АФК  Система

АФК "Система"

Материалов: 7

Акционерная финансовая корпорация "Система" - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная корпорация, владеющая и управляющая пакетами акций компаний, работающих в быстрорастущих сервисных секторах экономики. В совокупности компании, контролируемые АФК "Система", обслуживают более 80 млн потребителей в России и странах СНГ, в Восточной и Западной Европе.
На "Связьинвест" претендует "Система"
Появился претендент на покупку госпакета акций холдинга «Связьинвест» в размере 75%. Им стала компания АФК "Система" намерена претендовать на госпакет акций холдинга "Связьинвест". Его стоимость оценивается в 3-4 млрд долл.
Глава МТС возьмется за «Систему»
В АФК «Система» грядут кадровые перестановки. Ее президентом вместо Александра Гончарука станет руководитель МТС Леонид Меламед, которого на посту главы сотового оператора сменит Михаил Шамолин, отвечающий за бизнес МТС в России.
Леонид Меламед начал реформу АФК «Система» с создания новой структуры управления
В «Системе» появились три бизнес-единицы. «Телекоммуникационные активы» (глава — первый вице-президент АФК Виталий Савельев) будут управлять МТС, «Комстар-ОТС», «Системой масс-медиа», индийским сотовым оператором Shyam Telelink и разрабатывать для них стратегию.
Как одна индийская компания поссорила две российские
ПРАВДА.Ру неоднократно писала о конфликтной ситуации, возникшей между акционерами крупного российского производителя медпрепаратов ОАО «Биомед» им.Мечникова. На почве «выяснений отношений» один крупнейший акционер «Биомеда» (51% акций) ЗАО «Биопарк» обратился в прокуратуру по поводу действий другого чуть менее крупного акционера (46% акций) – индийской фармацевтической компании Dr. Reddy’s Laboratories Ltd.
«Связьинвест» будет продан. Возможно, в этом году, и, возможно, «своим»
Глава министрества Герман Греф фактически дал старт крупнейшей приватизационной сделке, которая имеет все шансы завершиться в этом году. Аналитики, опрошенные газетой «Ведомости», называют этой «первой позитивной новостью о "Связьинвесте". Есть мнения, что "Связьинвест" перейдет к структурам, связанным с нынешним министром связи Леонидом Рейманом. Однако пока на 75% акций телеком-монополиста претендуют три сильнейших игрока.
Телевидение будущего в России делят уже сегодня
Перспективы внедрения цифрового телевидения в России пока неясны. Предполагается, что внедрение нового стандарта телевещание начнется в 2007-м году. Тем временем частный бизнес уже начинает инвестировать в эту новую для России технологию, которую во всем мире считают революционной.
Правительство идет на поводу у "торговцев воздухом" и Чубайса
Правительство РФ поручило министерствам и ведомствам в двухмесячный срок разобраться наконец с механизмом реализации Россией Киотского протокола, в том числе и с вопросом торговли квотами на выбросы углекислого газа. В настоящее время от этого финансово выиграют только две компании, и одна из них – вотчина Чубайса.
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы