ОАО «Ростелеком»

ОАО «Ростелеком»

Материалов: 12

Национальный оператор международной и междугородной связи ОАО «Ростелеком» - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России. «Ростелеком» владеет и управляет собственной современной телекоммуникационной сетью общей протяженностью около 150 тысяч километров, позволяющей предоставлять услуги дальней связи во всех субъектах Российской Федерации. «Ростелеком» имеет прямые международные выходы на сети более 100 операторов связи в 72 странах, участвует в 30 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и ком
"Ростелекому" нашли конкурентов на рынке связи
В России закончилась монополия «Ростелекома» на междугородную и международную связь. Федеральная служба по надзору в сфере связи выдала лицензию первому альтернативному оператору - компании "Центринфоком".
В международный розыск объявлен глава "Ренессанс Капитала"
Тверской суд Москвы выписал ордер на арест главы компании «Ренессанс Капитал» Олега Киселёва.
"Ростелеком" купил "Зебру"
Крупнейший в России оператор дальней связи «Ростелеком» купил 99,99 акций компании «Зебра Телеком», которая занимается IP-телефонией.
"Ростелеком" определился с дивидендами за 2005 год
Общий объем дивидендных выплат «Ростелеком» за 2005 год составит 2,04 млрд руб.
С 1 февраля вступят в силу новые тарифы на местную связь
Новые тарифы дочерних компаний ОАО «Связьинвеста», включая ОАО «Ростелеком», а также ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) на услуги местной связи вступят в силу с 1 февраля 2008 года.
На час приостановлены торги по «префам» Ростелекома на РТС
C 11:15 по московскому времени на час фондовая биржа РТС приостановила торги привилегированными акциями «Ростелекома» на биржевом и классическом рынках. Это было связано с падением текущей цены более чем на 10%.
Новая волна падения бирж
Неделя на российском рынке акций началась с новой волны снижения цен всех «голубы фишек» следом за упавшими мировыми фондовыми площадками на опасениях рецессии в США. Индекс РТС в начале торгов откатился ниже отметки 2000 пунктов.
Отечественный рынок начал день с обвала
Российский рынок акций открылся снижением большинства наиболее ликвидных акций на 2-3%. Падение индекса ММВБ за первые три минуты торгов составило 2,62% - до 1589,57 пункта, а индекса РТС - 0,44%, до 1958,06 пункта.
«Ростелеком» намерен оспорить претензии налоговиков на 1,8 млрд рублей
Российский национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» намерен оспорить налоговые претензии на 1,8 миллиарда рублей, сообщается в пресс-релизе компании.
В «профсоюзе олигархов» замена
Бизнесмены Александр Мамут и Олег Киселев уступили места в бюро правления РСПП Валерию Окулову и Григорию Березкину. Вопрос о ротации члены бюро правления РСПП обсуждали вчера в пункте «разное».
Еда до 2012 года дешеветь не будет
В ближайшие 4 года цены на продовольствие в мире продолжат расти, прогнозирует российский эксперт. До 2012 года ожидать серьезного уменьшения цен на продовольствие не следует, заявил во вторник на брифинге в Тояко, где проходит саммит «восьмерки», заведующий кафедрой агроиндустрии экономического факультета МГУ Сергей Киселев.
Объединение регионов: губернатор Архангельской области Николай Киселев делает резкие заявления
В самый канун Нового года Глава администрации Архангельской области Николай Киселев выступил с резким заявлением.
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы