МГТС - Московская городская телефонная сеть

МГТС - Московская городская телефонная сеть

Материалов: 13

ОАО МГТС сегодня - один из крупнейших в Европе операторов местной проводной связи. В 2004 г. абонентская база выросла до 4,2 млн. номеров. Телефонная плотность в Москве соответствует европейскому уровню - на 100 жителей столицы приходится более 49 телефонов ОАО МГТС. В настоящее время доля компании на московском рынке фиксированной связи составляет около 80%. ОАО МГТС является частью телекоммуникационного бизнес-направления АФК "Система".
Телефонная связь дорожает
Федеральная служба по тарифам повысила тарифы МГТС на предоставление местных телефонных соединений.
МГТС и СМС - отныне и навсегда
В этом году Московская городская телефонная сеть (МГТС) собирается внедрить поддержку коротких текстовых сообщений типа СМС с домашних квартирных телефонов.
Мосгордума предлагает МГТС отменить абонентскую плату
Депутаты Мосгордумы предлагают Московской городской телефонной сети (МГТС) отменить абонентскую плату за пользование телефонной линией. Об этом заявил глава думской комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев.
«Ренова» займет у Сбербанка на создание телекоммуникационной сети – конкурента МГТС
Виктор Вексельберг начинает в Москве строительство телекоммуникационной компании, которая по охвату абонентов и спектру услуг сможет конкурировать с МГТС. Получив годовую кредитную линию на $245 млн, «Ренова Медиа» создаст на базе интернет-провайдера «Акадо» структуру, предоставляющую москвичам «в одном пакете» предоставит москвичам доступ в интернет, телефон и телевидение.
С 1 февраля вступят в силу новые тарифы на местную связь
Новые тарифы дочерних компаний ОАО «Связьинвеста», включая ОАО «Ростелеком», а также ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) на услуги местной связи вступят в силу с 1 февраля 2008 года.
Введены новые тарифы на услуги местной связи
В России с 1 февраля вводятся новые тарифы на услуги местной телефонной связи, установленные в ноябре Федеральной службой по тарифам для семи межрегиональных компаний (МРК) «Связьинвеста» («Центртелеком», «Волгателеком», «Сибирьтелеком», «Дальсвязь», «Уралсвязьинформ», ЮТК и СЗТ) и МГТС.
МГТС не понравились рекламы «Мегафон-Москва»
«Мегафон-Москва» недобросовестно рекламирует свои услуги, создавая негативный образ абонента фиксированной связи, утверждается в жалобе, которую МГТС подала в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).
Конфликт МГТС и «Мегафон» набирает обороты
Конфликт Московской городской телефонной сети (МГТС) и «Мегафона», призывающего в рекламе отказаться от фиксированной связи, набирает обороты. МГТС перекрыла каналы, позволявшие превращать зоновые звонки абонентов «Мегафона» на ее сеть в местные.
ФАС возбудила дело против «МегаФона» по заявлению МГТС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против сотового оператора «МегаФон» по факту нарушения законов «О защите конкуренции» и «О рекламе». В июне на оператора пожаловалась «Московская городская телефонная сеть» (МГТС). Мобильные операторы продолжают наращивать голосовой трафик за счет проводных, и противостояние только обостряется.
Правила изменились: повременки не будет, но за звонки на мобильный придется платить
Министерство информационных технологий и связи преподнесло плохой сюрприз пользователям фиксированной связи (стационарных телефонов). С 1 июля им придется платить за свои звонки на телефоны абонентов сотовой связи. Скорее всего, в Москве их стоимость не превысит двух рублей за минуту разговора. Новый правила также могут создать сложности для владельцев прямых телефонных номеров – в министерстве не прочь превратить «прямые» номера в «кривые». Для удобства. Но во всем этом есть и положительно зерно – повсеместного обязательного перехода на повременн
Рост цен на телефонную связь: почем теперь минута разговора?
С началом учебного года в Уральском, Центральном и Южном федеральных округах будут повышены тарифы на местную телефонную связь - в четвертый раз за последние три года. Больше всего пострадает население – для него тарифы возрастут в среднем на 21%. Организации будут платить лишь на 15% больше. Кроме того, в ряде регионов изменятся условия пользования телефонной связью – на этот раз всерьез запахло "повременкой".
Условно-бесплатная телефонная связь
Если вспомнить заявления весны-лета прошлого года, то к началу 2006-го в России в обязательном порядке должна была быть отменена плата за входящие на мобильных телефонах, а за звонки с городских на сотовые, наоборот, пришлось бы платить. Но то, о чем еще полгода назад говорили в министерстве, теперь называют "уткой" и "спамом".
МГТС: "прямых" номеров больше не будет!
Российские телефонисты всё ближе подбираются к международным стандартам телефонной связи. С 1 февраля Москва, сменив вместе с другими российскими городами свой телефонный код, продолжит погоню за западными стандартами - абонентам придется отвыкать от простоты.
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы