ВСМПО-АВИСМА

ВСМПО-АВИСМА

Материалов: 6

ВСМПО - мировой лидер по производству титана, надежный партнер на мировом титановом рынке. ВСМПО - первый поставщик титана для AIRBUS INDUSTRIE и второй - для компании BOEING. Сегодня ВСМПО поставляет на экспорт 70% своей титановой продукции, 30% идет на внутренний рынок. Основные российские потребители титана - авиастроительные заводы, а также работающие в кооперации с ними мотостроительные. Можно сказать, что у российского титана есть три задачи: -работа на аэрокосмическую и оборонную промышленность Российской Федерации и стран СНГ; -обеспечение базовых отраслей эк
"ВСМПО-Ависма" в связи с обыском подает заявление
Обыски, проведенные на комбинате корпарации "ВСМПО-Ависма" в Березниках Пермской области, стали следствием того, что ВСМПО подало заявление о противоправных действиях сотрудников милиции при выемке документов.
В Свердловской области будут штамповать Боинги
Крупнейший в мире производитель титана - российская корпорация "ВСМПО-Ависма" и американская корпорация Boeing подписали соглашение о создании совместного предприятия для обработки штампованных изделий из титана.
"Рособоронэкспорт" приобретёт титановую корпорацию?
«Рособоронэкспорт» может стать владельцем контрольного пакета акций титановой корпорации «ВСМПО-Ависма».
«Рособоронэкспорт» приобрел акции крупнейшего производителя титана
Группа "Ренессанс Капитал" объявила о продаже 41-процентного пакета акций "ВСМПО-АВИСМА" ФГУП "Рособоронэкспорт".
Сергей Иванов назвал СП Boeing и Ависмы « титановой долиной»
На базе «Верхне-Салдинского металлургического производственного объединения (ВСМПО) - Ависма» в Свердловской области будет создана « титановая» долина, в которой будут производиться дорогостоящие детали самолетов для всего мира, заявил первый вице-премьер РФ Сергей Иванов.
Соглашение Boeing и «ВСМПО-Ависма» - залог долгосрочных отношений
Сегодня американская корпорация Boeing и ОАО «Корпорация «ВСМПО-Ависма» подписали контракт на поставку изделий из титана на 2011-2015 годы. Контракт оценивается экспертами в сумму 1,2-1,3 миллиарда долларов, что сопоставимо с годовой выручкой ВСМПО, прогнозируемой на 2007 год.
Мир разлюбил алмазы и бриллианты
Ресурсы
Цены как на сырые алмазы, так и на бриллианты "радуют" своей нестабильностью. Неспокойная ситуация в отрасли обусловлена доминирующими настроениями главных потребителей ювелирных изделий с бриллиантами в странах Азии, Европы и США. Такое неутешительное предсказание содержится в докладе авторитетного маркетингового агентства RBC Capital Markets.
Зубков наловил рыбки на всех Бензин в России дешевле не будет? "Транснефть" прокачает на запад и восток "Газпром" ищет экспортные перспективы Правительство готовит триллионы в шельф Монополия хочет избежать штрафов Бензин в РФ дешевле европейского
Капиталистическая могила для Эстонии
Финансы
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но амбиции Эстонии переплюнули все ожидания: Таллин возжелал стать силачом экономики еврозоны, взялся за неолиберальный топор и пошел тесать из себя серьезного игрока на рынке. Однако страна всеобщего благополучия, которой нынче управляют реформисты, пока не сумела использовать свой потенциал.
Социальным расходам понизили рейтинг ЕС тащит Британию в яму Минфин копит на шестилетний бюджет Биржа, повернись к инвестору передом Россия "обошла" нервных соседей Американцы упали в долговую яму Доллар спокоен, евро в истерике
Мир разлюбил алмазы и бриллианты
Мир разлюбил алмазы и бриллианты
Ресурсы
Цены как на сырые алмазы, так и на бриллианты "радуют" своей нестабильностью. Неспокойная ситуация в отрасли обусловлена доминирующими настроениями главных потребителей ювелирных изделий с бриллиантами в странах Азии, Европы и США. Такое неутешительное предсказание содержится в докладе авторитетного маркетингового агентства RBC Capital Markets.
Инвесторы мигрируют на Север
Инвесторы мигрируют на Север
Недвижимость
Северная часть Европы и Германия признаны странами, которые наиболее благоприятны для инвестиций в коммерческую недвижимость и розничную торговлю. Долгое время по степени привлекательности регионов Европы лидировали Британские острова и Франция. А на фоне проблем еврозоны девелоперы готовы снижать объем вложений в Испанию и Португалию.
Шахтерский бум идет по всей планете
Карьера
Новый год многие начинают с мантры "Работа, найдись!". Январь - один из любимых месяцев тех, кто решил начать новую жизнь и поменять работу. Удача идет не ко всем: отдельные отрасли впали в глубокую кому, и работяг можно сравнить со скалолазами, цепляющимися за уступы, чтобы не сорваться в пропасть. Но есть и настоящие везунчики - это горняки.
Германия зовет иммигрантов на пару лет Годовые премии достанутся немногим Какой должна быть работа? Работодатели не спешат нанимать Лучшие работодатели разрешают "поволынить" Госдума изучит сдачу персонала Орджоникидзе: "Облачные технологии - у нас на носу"
Станет ли наше кино кассовым?
Рынок услуг
Аналитики предсказывают кинорынку России и стран СНГ, исключая Украину, довольно заметный рост в нынешнем году – на 12,5 процентов, причем его объем составит более миллиарда долларов. Темпы роста рынка, согласно расчетам экспертов, снизятся, однако резервы его до конца не исчерпаны. Удастся ли российским кинодеятелям задействовать их в полном объеме?...
Зарабатывает тот, кто первым смеется "Ланта-тур" спасают банковские кредиты "Райский остров" для интеллектуала? Лучший отдых — домик в деревне? Россияне живут не по средствам IPhone 4S: заплатить и остаться с носом "Аэрофлот" может похвастаться впечатлением
Система Orphus