Летняя формула роскоши от организаторов Millionaire Fair Moscow

The Summer Fair, ведущий голландский бренд в мире роскоши и светской жизни, во второй раз предстанет перед взыскательной российской публикой. 2 - 4 июля на территории Royal Bar отечественному рынку роскоши организаторы легендарной Millionaire Fair Moscow покажут свой летний проект - The Summer Fair при поддержке Табачного Дома Sobranie.

The Summer Fair, на протяжении последних лет, является обязательной частью светского календаря Европы. Концепция проекта основана на качественном представлении ведущих мировых брендов класса De Luxe и Premium в рамках обязательной светской составляющей. Формат  мероприятия основан на качественном представлении ведущих мировых брендов и легенд рынка роскоши. Размеры выставочной площади The Summer Fair уступают размаху Millionaire Fair, что позволяет организаторам с еще большей избирательностью подходить к вопросу участия компаний, делая основной упор на известность и качество товаров и услуг, представляемых участниками выставки.

The Summer Fair - уникальная площадка, на которой в течение трех дней Вы сможете не только увидеть, но и приобрести все самое лучшее в мире роскоши: яхты, самолеты, автомобили, дизайнерские новинки от ведущих производителей интерьеров и предметов декора, последние коллекции ведущих домов мод, произведения кулинарного искусства, товары для дома и активного отдыха, ювелирные украшения, уникальные снаряжения для отдыха на воде, туристические услуги и самые невероятные новинки в мире роскоши и роскошного отдыха.

Выбор площадки для проведения The Summer Fair не случаен. На сегодняшний день Royal Bar -настоящий респектабельный курорт на карте столицы. Royal Bar: клуб премиум-класса, завоевавший отличную репутацию среди состоятельных людей, место, где можно отведать самую изысканную кухню и, конечно же, это причал и шикарный пляж с мальдивским песком.

2 июля The Summer Fair Moscow 2010 при поддержке и участии Табачного Дома Sobranie станет новой отправной точкой для самых изысканных и светских мероприятий, проходящих в Royal Bar.  

В 2010 году в рамках второй летней выставки The Summer Fair Moscow церемония гала-открытия пройдет под знаком «The Classic 2010» - все самое лучшее, дорогое и шикарное на сегодняшний день, то, что Вы считаете «классикой» высокого стиля и хорошего тона, - Вы встретите только 2 июля на открытии The Summer Fair 2010.   

Каждый год организаторы удивляют своих гостей концертом всемирно известной звезды, которая приезжает в Россию впервые и только на один вечер, вечер гала-открытия ведущей выставки роскоши. Мы первые открываем звезд с мировым именем для Вас и открываем новые тренды, в то время как другим остается нас только копировать.

Оду открытию «The Classics 2010» исполнит Алессандро Сафина.

Алессандро Сафина ( Alessandro Safina) - знаменитый итальянский тенор выступит только для Вас 2 июля на церемонии гала-открытия The Summer Fair Moscow 2010!

Исполнитель легендарного сингла «Luna» неизменно занимает ведущие строчки в мировых музыкальных чартах. Харизматичный тенор с его очаровательной улыбкой покорил сердца миллионов слушателей по всему миру. В число его поклонников входят королева Елизавета II, принц Ренье и многие другие. Благодаря мировому туру с Сарой Брайтман популярность Алессандро Сафина растет, он выступает вместе с сэром Элтоном Джоном, Шер и Дженнифер Лопез, его неизменно приглашают выступать в Монте-Карло. В 2002 году по версии журнала «People» он вошел в сотню «самых красивых» людей планеты.

Уникальное мультимедийное шоу продолжит вечер невероятной роскоши с проекцией происходящего на водной глади.

При поддержке Табачного Дома Sobranie одна из самых ожидаемых вечеринок One Hundred Most Invited станет частью торжественного гала-открытия The Summer Fair 2010. Звезды отечественного шоу-бизнеса, спорта, кино и самые успешные бизнесмены - герои одноименного издания этим летом будут иметь уникальную возможность собраться в одном месте, в одно время, чтобы присоединиться к номинантам на звание самых-самых ярких героев года по версии легендарного издания  «100 Most Invited» и, конечно же, получить заветный «Оскар». В разные годы обладателями статуэтки были: Светлана Меткина, Ксения Собчак, Алексей Гарбер, Жанна Фриске, Андрей Малахов, сестры Жанна Волкова и Диана Дементьева, Надя Сказка, Ксения Марченкова, Лена Ленина, Мария Киселева, Анна Седокова, Тимур Батрутдинов, Арчи и многие другие. В 2010 вечеринка One Hundred Most Invited пройдет в новом формате европейских церемоний и только в этот вечер будет названо имя одного - безусловного - лидера светских раутов за прошедший год по итогам опроса авторитетных обозревателей светской хроники.

На протяжении трех дней проведения The Summer Fair гости и посетители выставки смогут получить массу незабываемых впечатлений от невероятно ярких и по-настоящему сенсационных проектов, участником которых может стать каждый. Только на The Summer Fair Вы сможете в любой момент посетить роскошный Caviar Bar, где любой гость выставки может позволить себе есть икру ложками и дегустировать лучшие коллекции элитного шампанского и всемирно известных марок вин.

Самым изысканным экспонатом The Summer Fair обещает стать роскошный Lounge Табачного Дома Sobranie, традиционно поддерживающего самые яркие светские мероприятия в мире. Здесь взыскательные гости смогут насладиться лучшим видом на реку под аккомпанемент рояля и саксофона, а также попробовать новую линию сигарет Sobranie.  Спешите занять световые столики в Sobranie Lounge прямо напротив главной сцены в торжественную ночь Гала-открытия!

Для ценителей современных арт-направлений Табачный дом Sobranie представляет Light Art Studio, уникальный объект из коллекции Sobranie of Exceptional. Здесь вы сможете поэкспериментировать с оригинальной техникой рисования светом на фотографии - Freezelight. Создайте свой незабываемый фото-шедевр!

Новинки для богини лета от Estée Lauder - в эксклюзивном предложении от L'Etoile: идеальная кожа с Hydrationist, сногсшибательный загар и соблазнительный макияж с коллекцией Bronze Goddess, неотразимый свежий аромат Pleasures!

Несомненным подарком для гостей выставки станет возведенный под шатрами The Summer Fair бутик легендарного французского Гастрономического Дома Hediard, история которого насчитывает более полутора веков. Организаторы летней выставки роскоши и Дом Hediard представят Вам коллекцию изысканных продуктов безупречного качества.

В рамках The Summer Fair Moscow бренд BORK представит новинку из своей коллекции техники гостям и участникам выставки, а так же проведет уникальный мастер-класс. На протяжении трех дней проведения The Summer Fair  посетители убедятся лично в том, что BORK изменяет стереотипы в приготовлении блюд  в домашних условиях.

На изысканном, светском мероприятии будет представлен уникальный и не имеющий аналогов на российском рынке премиальный соковыжиматель BORK S801, с помощью которого можно не только отжимать свежевыжатый сок, но и делать смуси. Благодаря уникальным функциональным характеристикам и незаурядному дизайну соковыжималка BORK S801 - первооткрыватель премиального сегмента малой бытовой техники. Кроме того, в подтверждение высокого уровня качества техники компания дарит своим покупателям гарантию на соковыжиматель сроком 5 лет.

Только в ночь гала-открытия The Summer Fair Moscow 2010 в Вашу честь будет устроен приветственный коктейль в исполнении лучших барменов и сомелье Hediard, только для Вас 2 июля будут работать два бара одноименного бренда, и только для Вас легендарный Дом приготовил роскошные подарки.

Только в дни работы The Summer Fair Гастрономический Дом Hediard выйдет за пределы своего бутика и продолжит работу на пляже Royal Bar, окунув Вас в атмосферу радости и гостеприимства, высокого уровня обслуживания и внимания, которого достойны все гости The Summer Fair Moscow 2010!

Ваши мечты о самых лучших продуктах, невероятном вкусе и стремление к новым гастрономическим впечатлениям станут реальностью в дни работы бутика Hediard на The Summer Fair Moscow!

3 июля организаторы летней выставки подарят Вам день «Paris - Moscow: Delicacies».

Выбор тематики дня организаторами The Summer Fair не случаен: 2010 год официально объявлен Годом Франции в России. Именно поэтому The Summer Fair Moscow 2010 посвящает второй день работы выставки Франции как дань нашей любви к  этой прекрасной стране и ее изысканным «деликатесам», нашей любви и уважению к нашей общей истории и культурным традициям. Несомненным центральным событием «Paris - Moscow: Delicacies» станет семинар Александра Васильева, историка моды, большого знатока Франции, люкса и стиля, бесподобного рассказчика. Помимо долгожданного выступления маэстро в программе дня все «деликатесы» Франции: легендарные марки и культовые бренды, экскурсы в невероятным мир французских домов мод, мастер-классы по визажу от ведущих производителей косметики и парфюмерии, путеводитель по лучшим ресторанам Франции, шопинг в Париже, дегустации вин и сыров, лучшие усадьбы, отели и виноградники и, конечно же, модные дефиле. Мы покажем Вам «Неизвестную Францию»!

Роскошным сюрпризом для ценителей высокой кухни и поклонников легендарного бренда Hediard станет работа приглашенных шеф-поваров французского дома. В рамках «Paris - Moscow: Delicacies» они очаруют Вас магией старинного бренда Hediard, проведут мастер-классы и расскажут о всей продукции Дома, раскроют фирменные рецепты  и посветят в тайны приготовления легендарный соусов. Только в этот день Вы побываете на кухне многих уголков мира.

Только для Вас 3 июля 2010 года под белоснежными шатрами Royal Bar известный  шеф-повар ресторана "L'Albero" Никола Канути проведет мастер-класс на гриле BORK G800. Начинающих кулинаров Никола Канути научит искусству приготовления гастрономических изяществ в собственном соку и поделится секретами уникального сочетания ингредиентов для получения более полезных и питательных блюд, готовя на гриле BORK G800.

4 июля организаторы The Summer Fair Moscow посвятили мужчинам, их любимым игрушкам и увлечениям - «Toys for Boys», - под таким девизом пройдет заключительный день The Summer Fair Moscow!

Автомобили, яхты, вертолеты, спорт и азарт, элитные сигары и напитки, роскошные подарки - весь день в шатрах и на главной сцене The Summer Fair Moscow 2010!

Центральным событием дня станет финал  «The Summer Fair Moscow 2010' Rally», в рамках которого 100 экипажей за рулем суперкаров и олдтаймеров стартуют в Royаl Bar и продолжат свой путь по центральным улица Москвы в сопровождении прекрасных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Под занавес дня на главной сцене пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров. Только в этот день Вы станете свидетелями увлекательного парада легендарных автомобильных брендов в исполнении Aston Martin, Wiesmann, Ferrari, Porsche, Spyker, Noble, Lamborghini, MB SLR McLaren, Viper и многих других.  

Также, только 3 и 4 июля Вас ждет Fashion Weekend от ведущих дизайнеров Russian Fashion Week: последние летние коллекции в исполнении российских и зарубежных модных домов, аксессуары для отдыха, актуальные тренды сезона и лучшие модели Москвы.

Музыка от лучших DJ's Москвы, сигарные вечеринки, презентации и сияние роскошных нарядов - все это Вы сможете увидеть на второй московской The Summer Fair.

The Summer Fair - мечты о роскошном лете станут реальностью вместе с нами! До встречи в Royal Bar!

Как делить доли в бизнесе
Как делить доли в бизнесе
Правила игры
Многие предприниматели долгое время пребывают в состоянии неопределенности и недосказанности по многим параметрам взаимодействия с партнером. Поэтому важно договориться на берегу.
Как заключить мир с деньгами
Как заключить мир с деньгами
Финансы
Не любите думать о деньгах? Кажется, будто бы все вокруг ловко управляются со своими деньгами, все, кроме тебя самого? Правда в том, что деньги – это инструмент, и мы сами решаем, где и как мы его приложим.
Девять техник ухода от прямого вопроса
Девять техник ухода от прямого вопроса
Правила игры
Если природа одарила вас даром красноречия, лейте воду. Чем больше слов, ни к чему вас не обязывающих, тем лучше.
Восемь способов начать работать
Восемь способов начать работать
Карьера
Ловите вдохновение! Ваша работа должна быть вам в радость. Позитивный душевный порыв придаст вам новых сил. Если это не так, то советуем сменить вид деятельности.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ресурсы
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Недвижимость
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи