Сургутнефтегаз

Сургутнефтегаз

Материалов: 19

Сфера деятельности “Сургутнефтегаз” охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений, добычу и реализацию нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.  Территория по среднему течению реки Оби, в районе города Сургута, в середине шестидесятых годов стала одним из первых районов добычи нефти и газа в Западной Сибири.  Согласно независимой оценке, проведенной по международным стандартам, извлекаемые запасы нефти и газа ОАО “Сургутнефтегаз” составляют около 2,5 миллиардов тонн нефтяного
< 1 2
Эксперт: до конца дня индексы могут прибавить еще 2%
Эксперт: «Думаю, что до конца дня российские фондовые индексы смогут прибавить еще 1,5-2%. Правда, в момент выхода данных по безработице от ADP в 16-15 на биржах возможна краткосрочная коррекция, поскольку там видимо мы не увидим позитива. Наши приоритетные бумаги до конца дня, прежние: Роснефть, ГМК, Сургутнефтегаз».
Эксперт: начинаем день ростом и фиксируем прибыль
Эксперт: «Сегодня открытие торгов на российских биржах мы ждем в зоне умеренного роста котировок. Думаю, что наибольшие шансы на рост сегодня имеют акции Татнефти и Сургутнефтегаза. Утром наши фишки должны отыграть высокое закрытие торгов в Штатах, однако днем настроения игроков может поменяться. Поэтому будем готовы фиксировать прибыль от вчерашнего роста».
Эксперт: нефтяники сегодня будут лидировать
Открытие торгов на российских биржах мы ждем в 2-4% гэпом вверх. Высокий спрос на АДР российских нефтяных компаний позволяет надеяться на то, что на этой неделе именно этот сегмент рынка будет фаворитом рынка. Акции Татнефти, Сургутнефтегаза, Роснефти сегодня станут лидерами роста.
Эксперт: утреннее снижение используем для покупок
Эксперт: «Открытие сегодняшних торгов на российских биржах мы ждем в зоне умеренного снижения фондовых индексов. Тем не менее, уже утром можно вновь попробовать игру на повышение в бумагах Лукойла и Сургутнефтегаза. Напротив, акции банковского сегмента сегодня лучше обходить стороной».
Олигархов заставят выйти из оффшоров. Иначе они останутся ни с чем
В «черном списке» министра Трутнева: "Сибнефть", ТНК-ВР, "Сургутнефтегаз", "Норильский никель", и ряд других известных компаний, включая ЮКОС. Новая инициатива Министерства природных ресурсов должна существенно ограничить доступ к крупным российским месторождениями для иностранных компаний, а также для многих отечественных финансово-промышленных групп. В этом году к аукционам по продаже ряда месторождений будут допущены те компании, в акционерном капитале которых не менее 51% принадлежит российским участникам.
Преступление и наказание по ФАС: нефтяников уличили в сговоре
Премьер-министр Владимир Путин загнал крупнейшие нефтегазовые компании России под колпак Федеральной антимонопольной службы. Монополисты искусственно поддерживают супервысокие цены на авиакеросин и дизельное топливо, констатируют в ФАС. За преступление они ответят по закону. Эксперт: государство и нефтяники, скорее всего, договорятся.
< 1 2
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы