Роснефть

Роснефть

Материалов: 140

Штаб-квартира «Роснефти» находится в Москве, в то время как ее основные активы расположены в Западной Сибири, Тимано-Печорской нефтяной провинции, на Юге России и на острове Сахалин. «Роснефти» принадлежат два нефтеперерабатывающих завода на Юге и на Дальнем Востоке страны общей мощностью 10 млн. тонн в год, четыре морских терминала и около 700 автозаправочных станций по всей России. На протяжении последних лет «Роснефть» реализует стратегию сокращения затрат, внедряет новые технологии, развивает и диверсифицирует сырьевую базу. В результате такой поли
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 >
"Роснефть" заставляют делиться
Росимущество настаивает на выплате «Роснефтью» 1,5 млрд руб. дивидендов за прошлый год. После небольшого торга, "Роснефть" согласилась с этой суммой.
"Роснефть" требует от "ЮКОСа" оплатить убытки "Юганскнефтегаза". Суду это неинтересно
Новый владелец компании «Юганскнефтегаз» - «Роснефть» - выдвинула иск в адрес «ЮКОСа» за неэффективное управление своим активом в прошлом. «ЮКОС» протестует.
Из объединенной компании "Газпром-Роснефть" вычтут "Юганскнефтегаз"
Правительство России окончательно определилось со схемой слияния компаний "Газпром" и "Роснефть". Об этом сообщил глава Федерального агентства по энергетике Сергей Оганесян.
Газпрому не дадут поглотить Роснефть
Планы государства по слиянию «Роснефти" с "Газпромом" изменились. «Роснефть» останется независимой. При поглощении "Роснефти" Газпром не получит 100% ее акций, "Роснефть" сохранит независимость и возможность управлять "Юганскнефтегазом".
"Газпром" не станет поглощать "Роснефть"
Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф считает, что компания «Роснефть» может не полностью войти в состав «Газпрома».
Государство может купить «Газпром» за деньги
Варианты, при которых государство наконец сможет получить контрольный пакет акций «Газпрома», продолжают множится. Сейчас в Кремле рассматривается концепция покупки недостающих государству 10,7% акций «Газпрома» за наличные деньги
«Газпром» + «Роснефть»: теперь все стало ясно
Наконец Кремль определился со схемой получения пакета акций «Газпрома», который доведет долю государства в нем до контрольной. Правительство РФ решило вернуться к прежней схеме поглощения "Роснефти" "Газпромом" за 10,7% акций газового монополиста
Государство купит акции "Газпрома" по общим правилам
Рынок акций «Газпрома» будет либерализован до конца текущего года. Об этом сказал председатель правления компании Алексей Миллер.
Рейтинг Роснефти упал, рейтинг Газпрома остался
Рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг компании «Роснефть» с "B" до "B-". Вместе с тем, агентство подтвердило рейтинг "Газпрома" на уровне "ВВ-" со "стабильным" прогнозом.
Государство возьмёт под контроль "Газпром" за счёт "Роснефти"
Государство собирается продать небольшой пакет акций «Роснефти» а на эти деньги купить пакет акций «Газпрома». Об этом сообщили в Росимуществе.
"Роснефть" вливается в "Роснефтегаз"
Полный пакет акций государственной нефтяной компании «Роснефть» передана в уставной капитал "Роснефтегаза".
Роснефть щедра к своим акционерам
Акционеры нефтяной компании «Роснефть» пустили на выплату дивидендов 10% чистой прибыли компании. Кроме того, в компании утверждён новый состав совета директоров.
Игорь Сечин опять стал председателем совета директоров НК «Роснефть»
Совет директоров НК "Роснефть" на заседании 29 июня решил опять назначить председателем совета Игоря Сечина - заместителя руководителя администрации президента РФ.
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы