Аэрофлот - Российские авиалинии

Аэрофлот - Российские авиалинии

Материалов: 46

Аэрофлот – одна из старейших авиакомпаний в мире. Начало ей положил декрет советского правительства от 9 февраля 1923 года об организации системы гражданского воздушного сообщения. Свое нынешнее название Аэрофлот носит с 1932 года. К концу 1930-х годов он стал крупнейшей авиакомпанией мира.  Аэрофлот – ведущий работодатель и налогоплательщик отрасли. В компании занято 14,5 тыс. человек, в том числе около 2 тыс. летных специалистов. Она проводит социально ответственную политику в отношении персонала, обеспечивая достойную заработную плату, дополняемую весомым
< 1 2 3 4 >
Дело Березовского о хищении 214 млн. передано в суд
Уголовное дело в отношении Бориса Березовского, касающееся хищения денежных средств "Аэрофлота", передано в суд. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры.
Возле Шереметьево начали строить новый офис «Аэрофлота»
Под Москвой началось строительство крупного офиса компании "Аэрофлот - российские авиалинии". Здание будет иметь два шестиэтажных корпуса с подземной парковкой на 500 автомобилей.
"Аэрофлот" создаст крупную авиакомпанию на Дальнем Востоке
Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" планирует созать на Дальнем Востоке крупную авиакомпанию и развивать в регионе грузовые и пассажирские авиаперевозки.
«Аэрофлот» присматривается к итальянскому небу
Российская авиакомпания «Аэрофлот» сделала предложение о покупке итальянской авиакомпании Alitalia и ждет одобрения со стороны итальянских властей.
"Аэрофлот" хочет купить крупнейшую компанию Италии
Российская авиакомпания «Аэрофлот» подала в Министерство финансов Италии заявку на покупку итальянской компании Alitalia. Конкурентом россиян является американо-итальянский консорциум.
Аэрофлот оставил компанию Boeing «не у дел»
В ближайшие недели "Аэрофлот" подпишет контракт на поставку 22 аэробусов А-350. Контракт на поставку Boeing-787 заморожен.
"Аэрофлот" избавится от Ту-134 и Ту-154
К началу 2008 года «Аэрофлот» собирается избавиться от самолётов Ту-134, а к 2010 году - от Ту-154. Это следует из решения об обновлении самолётного парка, которое приняло правление компании.
Полеты за границу обойдутся россиянам дороже
С 1 декабря тарифы на международные авиарейсы из России будут устанавливаться в евро. Как следствие, пассажирам придется платить за билеты примерно на 6% больше.
Аэрофлот отказался от Боингов
Совет директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" не одобрил приобретение компанией трех дальномагистральных самолетов Боинг-767.
"Аэрофлот" отправляет Ил-86 "в утиль"
«Аэрофлот» с ноября текущего года откажется от использования самолётов Ил-86. Об этом заявил заместитель генерального директора компании Игорь Десятниченко.
"Аэрофлот" покупает 44 самолета от Airbus и Boeing
Акционеры "Аэрофлота" одобрили сделку по покупке 44 самолетов у авиапроизводителей Airbus и Boeing. Сумма сделки - не менее $5 млрд.
«Аэрофлот» принуждают к обязательству поддерживать российский авиапром
Согласно проекту нового соглашения, «Аэрофлот» обязан будет до 2010 года вложить в приобретение шести самолетов отечественного производства 401,8 млн долл. без учета НДС
Суд вынесет Березовскому приговор по «делу «Аэрофлота»
22 ноября Борису Березовскому, обвиняемому в хищении 215 млн рублей авиакомпании «Аэрофлот», будет оглашен приговор.
< 1 2 3 4 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы