Базовый элемент (Сибирский алюминий, Сибал)

Базовый элемент (Сибирский алюминий, Сибал)

Материалов: 55

«Базовый Элемент» – это диверсифицированная холдинговая компания, основанная в 1997 году с активами в России и за рубежом. Основные активы Группы «Базовый Элемент» сосредоточены в шести секторах - энергетическом, машиностроительном, ресурсном, финансовых услуг, строительстве и девелопменте. В 2006 году консолидированная выручка предприятий группы составила более $18 млрд. Рыночная стоимость активов оценивается в более чем $23 млрд. Группа контролируется ее бенефициарным владельцем Олегом Дерипаской.
< 1 2 3 4 5 >
У "Русснефти" появится новый владелец
Владелец компании «Русснефть» Михаил Гуцериев принял решение продать свою компанию. Новым владельцем компании станет глава концерна «Базовый элемент» Олег Дерипаска.
Австрийская строительная компания Strabag станет российской
Компания Rasperia Trading Ltd., подконтрольная российскому олигарху Олегу Дерипаске, приобретает акции австрийской строительной компании Strabag. Общая сумма сделки составит 1,2 млрд. евро.
Рейтинг богачей вновь возглавил Абрамович
По рейтингу, опубликованному в специальном номере журнала Forbes, самым богатым бизнесменом, имеющим российское гражданство, является Роман Абрамович.
Сделка по созданию "алюминиевого монстра" завершена
Сделка по слиянию российских компаний РУСАЛ и СУАЛ и швейцарской Glencore, в результате чего появится крупнейший в мире производитель алюминия и глинозёма, завершена. Новая компания получит название «Российский алюминий».
«Базовый Элемент» предупреждает о возможных провокациях в свой адрес
Пресс-служба «Компании «Базовый Элемент» обращает внимание ответственных представителей средств массовой информации на то, что в ближайшее время не исключены целенаправленные попытки развернуть в СМИ очередную дезинформационную кампанию в отношении «Базового Элемента» и его бенефициарного владельца Олега Дерипаска.
10 крупнейших миллиардеров России имеют более 10 миллиардов долларов каждый
В России опубликован очередной рейтинг самых богатых людей страны. Впервые за последние два года губернатор Чукотки Роман Абрамович занял только второе место. А первым стал глава холдинга «Базовый элемент» Олег Дерипаска.
Абрамович проиграл Дерипаске с помощью "фотофиниша"
Впервые за долгое время губернатор Чукотки Роман Абрамович занял только второе место в списке самых богатых людей России – его опередил глава «Базового элемента» Олег Дерипаска. Единственная в списке женщина – супруга мэра Москвы Елена Батурина – заняла 17-е место.
Абрамовичу не хватило 200 млн. долларов для победы
Сегодня вышел в свет журнал "Финанс", где опубликован полный рейтинг "Российские миллиардеры-2007". Издание уже четвертый год подряд подсчитывает доходы главных богачей России, и главной сенсацией 2007 года стало то, что бесменный лидер рейтинг губернатор Чукотки Роман Абрамович уступил владельцу "Базового элемента" Олегу Дерипаске.
Дерипаска почти договорился о сборке в Самаре канадских самолётов
Канадские самолёты Bombardier будут выпускаться в Самаре на заводе «Авиакор». Об этом на экономическом форуме в Давосе договорился владелец завода и холдинга «Базовый элемент» Олег Дерипаска.
В Самаре будут собирать канадские самолёты?
Россия договорилась с одной крупной зарубежной компанией о сборке нового самолёта. По некоторым сведениям, речь идёт о производстве в Самаре самолётов Bombardier , которые до сих пор выпускали в Канаде.
Аэропорт Сочи отошел Дерипаске за 10 минут
Аукцион по продаже международного аэропорта Сочи начался в 13:29 по московскому времени и продолжался не более 10 минут. В итоге 100% акций аэропорта за 5,5 млрд. рублей приобрела компания ООО "Стратегия-Юг", аффилированная с "БазЭлом" Олега Дерипаски.
Дерипаска призывает прекратить "эксперимент по укреплению рубля"
Глава холдинга "Базовый элемент" Олег Дерипаска призывает правительство и Центральный банк РФ отказаться от продолжения "эксперимента по укреплению рубля".
Дерипаска претендует на здания "Союзмультфильма"
Входящая в холдинг «Базовый элемент» Олега Дерипаски компания «Русские отели» собирается построить гостиницу в Москве на территории, которую занимает киностудия «Союзмультфильм».
< 1 2 3 4 5 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы