В Щелково открыт новый детский сад

В Щелково открыт новый детский сад
В Щелково открыт новый детский сад

Компания «ЮИТ Московия» - член Гильдии риэлторов Московской области построила и ввела в эксплуатацию здание детского сада в подмосковном городе Щелково. Этот проект был реализован в рамках комплексной застройки микрорайона "Финский", которую успешно ведет компания.

В августе состоялось торжественное открытие нового детского сада, которое стало настоящим праздником для жителей построенных домов микрорайона. Родители с детьми посетили мероприятие и остались довольны, ведь для маленьких гостей была организована целая развлекательная программа. Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, смотрели аква-шоу мыльных пузырей, а по окончании торжественной части в здании детского сада их ждало сладкое угощение.

На церемонии открытия детского сада присутствовали первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Николаевна Антонова, Глава Щелковского муниципального района Александр Матвеевич Ганяев, представители Московской Областной думы, компании-застройщика "ЮИТ Московии", жители микрорайона. Для всех гостей было разыграно настоящее театрализованное представление, которое понравилось и взрослым и детям. Программа была построена в забавной игровой манере, основной тон которой задавали костюмированные ведущие-"пчелы". Эта символика была выбрана организаторами праздника неслучайно, ведь медово-желтое радостное здание детского сада получило название "Пчелка".

Гостей мероприятия радовали своим выступлениями  маленькие детсадовцы, звучали теплые слова и пожелания от гостей. Торжественно была перерезана красная ленточка, а символический ключ от нового "дома" для детей вручил представитель застройщика Юха Риссанен. Он подчеркнул, что компания "ЮИТ Московия" социально ответственное предприятие, которое понимает, как важно воспитание детей в комфортных условиях и заботится о подрастающем поколении, строя объекты социальной инфраструктуры.

Гостям мероприятия было предложено осмотреть новое здание, и они остались довольны увиденным, ведь "ЮИТ Московия" не только возвела стены, но и передала детский сад с полным оснащением, необходимым для здорового развития детей. Детский сад укомплектован всей необходимой мебелью, оборудованием, бытовой техникой, детскими игрушками и пособиями.

Здание полностью соответствует новым пожарным требованиям безопасности, также в нем в отличие от многих детских садов организован пищеблок полного цикла. В здании размещены просторные игровые и спальные помещения, актовый и спортивный залы, комнаты для обучающих занятий.

В ходе осмотра детского сада первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Николаевна Антонова заметила, что это реальный пример как на практике реализуется программа Правительства по обеспечению жителей микрорайонов социальной инфраструктурой. Она также отметила, что детский сад готов к приему детей и в нем есть все необходимое для этого,  есть даже помещение живого уголка, что позволит прививать малышам с детства любовь к животным  и получать знания о живой природе.

В течение августа будут выданы 275 путевок,  с сентября группы будут укомплектованы и детский сад "Пчелка" начнет работу.

Помимо детского сада в концепцию застройки микрорайона "Финский" заложено наличие общеобразовательной школы на 540 мест, медицинского учреждения с аптекой, торгового и досугового центров, отделений связи и банков, предприятий розничной торговли и обслуживания населения. Жителям найдется место и для отдыха - в плане застройки современные детские и спортивные площадки, а также специальные места для выгула собак. Традиционная проблема с парковочными местами будет решена за счет организации автостоянок около торговых и офисных центров и строительства подземных 2-ярусных гаражей.

Как делить доли в бизнесе
Как делить доли в бизнесе
Правила игры
Многие предприниматели долгое время пребывают в состоянии неопределенности и недосказанности по многим параметрам взаимодействия с партнером. Поэтому важно договориться на берегу.
Как заключить мир с деньгами
Как заключить мир с деньгами
Финансы
Не любите думать о деньгах? Кажется, будто бы все вокруг ловко управляются со своими деньгами, все, кроме тебя самого? Правда в том, что деньги – это инструмент, и мы сами решаем, где и как мы его приложим.
Девять техник ухода от прямого вопроса
Девять техник ухода от прямого вопроса
Правила игры
Если природа одарила вас даром красноречия, лейте воду. Чем больше слов, ни к чему вас не обязывающих, тем лучше.
Восемь способов начать работать
Восемь способов начать работать
Карьера
Ловите вдохновение! Ваша работа должна быть вам в радость. Позитивный душевный порыв придаст вам новых сил. Если это не так, то советуем сменить вид деятельности.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ресурсы
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Недвижимость
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи