E-DINAR - заработать может каждый

E-DINAR - заработать может каждый
E-DINAR - заработать может каждый

Сравнительно недавно на рынке появилась платежная система E-DINAR. Родом из бурно развивающейся Азии эта электронная система уже доказала, что является очень привлекательной и перспективной. У нее имеются главные качества: низкая стоимость трансакций, скорость проведения операций, надежность и понятный интерфейс. Новый сервис предоставляет пользователям дополнительные возможности — совершая операции, пользователь получает бонус.

Новые технологии E-DINAR

Этот сервис основан на технологии блокчейн, учитывающий криптографические принципы. Клиенты могут размещать любую валюту для обмена и совершения других операций без комиссии.

Расчетную единицу можно легко купить и продать на специальной бирже, которая находится прямом на сайте. Это позволяет обеспечить независимость в денежном вопросе. Вопрос о валюте, в которой можно произвести операцию, полностью отпадает. Деньги здесь становятся универсальными, они автоматически конвертируются в такие, которые требуются для проведения конкретной операции.

Трансакции осуществляются в режиме p2p. Денежные переводы доходят моментально — он-лайн. Клиенты E-Dinar могут расплачиваться в партнерских сетях непосредственно криптовалютой, и через другие системы. Уже есть возможность взаимодействовать более чем с 500 основными платежными системами. Также просто снять деньги через российские и зарубежные банки.

Реальный высокий доход

Новые интернет-финансовые технологии — актуальны и чрезвычайно перспективны. Через 4-5 лет в обращении будет уже 22 миллиардов монет криптовалюты. Платежная система E-DINAR развивается наиболее активно. Чтобы еще больше стимулировать процесс, организаторы создали беспрецедентную программу по участию в майнинге — начисление бонусов за различные операции и хранение средств.

Клиенты получают ежедневный доход в размере 0,65% на остатки средств криптовалюты, которые находятся на счету. Программа будет действовать до конца майнинга. Времени еще достаточно, но не стоит тянуть, потому что уже сейчас можно ежедневно увеличивать свои средства. Такие высокодоходные инвестиции вряд ли где-то еще можно найти.

Поэтому E-DINAR — реальная уникальная возможность получать доход от 20% в месяц. Эта особенность запуска новых криптовалют уже позволила многим заработать, начиная с первого проекта — биткоин.

Курс этой монеты сначала был ниже доллара, но впоследствии только сравнялся, а затем намного опередил мировую валюту. Успешное начало деятельности системы E-DINAR позволяет предположить, что в реальности прибыль от участия в системе будет намного выше заявленной.

У E-DINAR есть собственная реферальная программа, причем — с семью уровнями! Поскольку способ принят основным для продвижения и увеличения числа пользователей. В системе могут также дополнительно заработать веб-мастера и интернет-бизнесмены. Возможно подключение онлайн-магазина или другого ресурса.

E-DINAR — выгодно и практично

E-DINAR уже позволяет решать многие практические задачи. Здесь очень просто совершить международный перевод, например из России на Украину или в другие страны. Надо только зарегистрироваться в системе и пополнить счет, купив монеты на бирже сайта.

Тут же монеты без всяких комиссий можно перевести получателю, а он может их обменять на наличные деньги или положить в какой-то валюте на счет в банке или другом финансовом учреждении, продав E-DINAR-монеты на этой же бирже.

Если же получатель перевода не будет получать деньги сразу, то ему также будет начисляться установленный доход — 0,65% в сутки. Поэтому не обязательно снимать со счета всю сумму сразу.

Бизнесменам электронной коммерцией следует внимательно рассмотреть возможности новой системы. Интеграция с E-Dinar поможет привлечь дополнительных клиентов из числа пользователей системы, в том числе через партнерскую ссылку.

Использование E-DINAR по полной дает еще большие возможности. Биржа позволяет выставлять свои котировки на покупку и продажу монет. Можно совершать спекулятивные сделки и зарабатывать также, как профессиональные брокеры или обменные пункты банков. — Выгодно купить, прибыльно продать — основа бизнеса.

Перспективы E-DINAR

Биржи p2p все больше теснят привычные схемы бизнес-сделок, завоевывают лидирующие позиции. В новом сообществе E-DINAR — уже почти 150 тысяч пользователей. А к концу года, по оценкам специалистов, их количество должно достигнуть миллиона. Система действительно обладает многими реальными преимуществами.

А благодаря активной маркетинговой компании о ней становится известно все большому количеству людей. Число пользователей стремительно растет. Главное — не упустить момент и вовремя инвестировать — в тот момент, когда действует максимум программ с наиболее привлекательными условиями. Сейчас — именно такой удачный момент.

Начальный период бурного роста криптовалют — биткоина и других электронных денег позволяет получать наибольшую именно первым пользователям. Именно такой этап становления проходит сейчас E-DINAR. Компания поощряет участников майнинговым бонусом, всячески стимулируя через партнерские программы.

По мере роста участников E-DINAR, несомненно, станет такой же популярной платежной системой, как Яндекс. Деньги, Qiwi. Отличие E-DINAR в том, что она уже работает на новом уровне, используя перспективную технологию блокчейн. И это — только начало. Вперед — будущее доступно уже сейчас.

www.e-dinar.io

Редакция bigness.ru
Как делить доли в бизнесе
Как делить доли в бизнесе
Правила игры
Многие предприниматели долгое время пребывают в состоянии неопределенности и недосказанности по многим параметрам взаимодействия с партнером. Поэтому важно договориться на берегу.
Как заключить мир с деньгами
Как заключить мир с деньгами
Финансы
Не любите думать о деньгах? Кажется, будто бы все вокруг ловко управляются со своими деньгами, все, кроме тебя самого? Правда в том, что деньги – это инструмент, и мы сами решаем, где и как мы его приложим.
Девять техник ухода от прямого вопроса
Девять техник ухода от прямого вопроса
Правила игры
Если природа одарила вас даром красноречия, лейте воду. Чем больше слов, ни к чему вас не обязывающих, тем лучше.
Восемь способов начать работать
Восемь способов начать работать
Карьера
Ловите вдохновение! Ваша работа должна быть вам в радость. Позитивный душевный порыв придаст вам новых сил. Если это не так, то советуем сменить вид деятельности.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.