Лукойл

Лукойл

Материалов: 102

ЛУКОЙЛ является второй крупнейшей частной нефтегазовой компанией в мире по размеру доказанных запасов углеводородов. Доля Компании в общемировых запасах нефти составляет около 1,3%, в общемировой добыче нефти - около 2,3%. Компания играет ключевую роль в энергетическом секторе России, на ее долю приходится почти 19% общероссийской добычи нефти и 18% общероссийской переработки нефти. По состоянию на начало 2007 года доказанные запасы нефти Компании составляли 15 927 млн барр., газа - 26 597 млрд фут3, что в совокупности составляет 20 360 млн барр. н.э.
1 2 3 4 5 6 7 8 >
"Лукойл" закончит стройку века
Сегодня в известном по нападению на него Шамиля Басаева городе Буденновске (Ставропольский край) ЛУКОЙЛ возобновил строительство полипропиленового производства на нефтехимическом комплексе "Ставролен".
Ющенко приблизил к себе "Лукойл"
Виктор Ющенко готов открыть Украину для крупного бизнеса из России. Об этом он заявил на встрече с главой компании "Лукойл" Вагитом Алекперовым в Киеве.
"ЛУКОЙЛ" разделил каспийскую нефть с Казахстаном
На побережье Каспийского моря добычей нефти займётся новая компания. С этой целью российский концерн "ЛУКОЙЛ" и казахстанский государственная компания "КазМунайГаз" подписали соглашение о создании совместного предприятия.
Ющенко продолжает сближение с российскими олигархами
Глава Украины Виктор Ющенко провёл встречу с большой группой представителей крупного российского бизнеса. Как сообщается, инициатором переговоров был сам украинский президент.
"ЛУКОЙЛ" и "Сибнефть" сговорились, но правительство раскрыло их замыслы
В Омской области в отношении «Сибнефти» было возбуждено дело по факту сговора, а в Ставропольском крае по этой же причине возбуждено дело в отношении "ЛУКОЙЛа". Нефтяные компании "ЛУКОЙЛ" и "Сибнефть" могут быть оштрафованы за картельный сговор.
Финны будут заправлять машины бензином ЛУКОЙЛА
Еврокомиссия дала "зеленый свет" на приобретение НК ОАО "ЛУКОЙЛ" финских компаний Teboil и Suomen Petrooli, владеющих на территории Финляндии сетью по торговле горюче-смазочными материалами и продуктами нефтепереработки, сообщает пресс-служба Еврокомиссии.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" договорились стать неразлучными на 10 лет
«Газпром» и «ЛУКОЙЛ» подписали соглашение о стратегическом партнерстве до 2014 г. Свои подписи под документом поставили первые лица компаний – Алексей Миллер и Вагит Алекперов.
"ЛУКОЙЛ" плодит вице-президентов
Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" создала Главные управления координации производства и сбыта нефтепродуктов в России и за рубежом. Их главы стали вице-президентами компании.
"ЛУКОЙЛ" готовится к визиту налоговиков
Сегодня на своей пресс-конференции глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов не исключил, что его компании будут предъявлены налоговые претензии за 2002-2003 гг.
Российские нефтяники просят Фрадкова спасти их от Тимошенко
Ряд российских нефтяных компаний обратились к премьер-министру России Михаилу Фрадкову с просьбой защитить их бизнес на Украине.
«ЛУКОЙЛ» уступил Тимошенко
Руководство ОАО «ЛУКОЙЛ» решило пойти на уступки украинскому правительству по вопросу снижения розничных цен на нефтепродукты до уровня, установленного министерством экономики Украины. Об этом сообщает «Интерфакс».
На Украине начинается бензиновое голодание
С 16.00 понедельника бензин на АЗС компании «ЛУКОЙЛ» на Украине будут отпускать не более чем по 10 литров в одни руки.
Ющенко обещает не спускать "сверху" цены на бензин
Виктор Ющенко в ходе встречи с представителями российского и казахстанского бизнеса предлагает рецепты недопущения в будущем топливных кризисов.
1 2 3 4 5 6 7 8 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы