ОAО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

ОAО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Материалов: 6

ОAО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – международный вертикально интегрированный промышленный холдинг по производству строительных материалов. Мощности холдинга по выпуску цемента составляют 35 млн. т в год, бетона – 2 млн. м 3 в год. Компания выпускает все виды цемента и отгружает его потребителям навалом и в таре. Основными клиентами компании являются ведущие московские строительные организации, а также крупные региональные компании, заводы железобетонных конструкций, индивидуальные застройщики. На заводах холдинга реализуется программа модернизации производст
С легкой руки Елены Батуриной образовался "цементовый монстр"
Жена мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина, являющаяся по оценкам журнала «Форбс» единственной российской миллиардершой, расстаётся с третью бизнеса. Её компания «Интеко» продала все цементные заводы группе «Евроцемент».
"Евроцемент групп" вынуждают снизить цены на цемент
Вчера Федеральная антимонопольная служба России признала ОАО "Евроцемент групп" нарушившим закон о конкуренции.
Фрадков: В цементной промышленности сложная ситуация
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков в среду на расширенной коллегии министерства регионального развития высказался о том, то интерес правительственных структур к сложившейся проблеме в цементной промышленности вполне закономерен.
Правительство России заинтересовалось цементом
Закономерный интерес со стороны правительственных структур сложился к состоянию дел в цементной промышленности, об этом сообщил премьер-министр Михаил Фрадков вчера на расширенной коллегии министерства регионального развития.
Объемы строительства в России оставляют желать лучшего
Цены на жилье растут вследствие государственного урегулирования, утверждает президент Ассоциации строителей России (АСР) Николай Кошман. «Мы это наблюдаем последние два года. С начала 2007 года до 140%, а в некоторых регионах и больше, выросли цены на цемент», - говорит он. Для сравнения - в 2006 году цемент подорожал на 16%.
Цементные цены: монополист дорого заплатит за дорогой цемент
Беспрецедентные санкции за нарушения монопольного законодательства предъявила Федеральная антимонопольная служба крупнейшему в России производителю цемента – компании "Евроцемент групп". Теперь компания должна заплатить огромный штраф и снизить цены на цемент более чем в полтора раза. Но станут ли дешевле квартиры?
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы