Вымпелком (Билайн)

Вымпелком (Билайн)

Материалов: 43

< 1 2 3 4 >
Три богатыря: «Билайн», МТС и «Балтика» - самые дорогие российские бренды
Согласно ежегодному рейтингу компании Interbrand Zintzmeyer & Lux, в этом году в России самым дорогим брендом является «Билайн», стоимость которого составила 194,4 млрд рублей.
МТС и «Вымпелком» будут продавать в России коммуникаторы Blackberry
Федеральная служба безопасности разрешила МТС и «Вымпелкому» продавать в России коммуникаторы Blackberry.
«Вымпелком» и «Голден Телеком» могут слиться в крупнейший телеком
Информация о том, что «Вымпелком» и «Голден Телеком» (ГТ) ведут переговоры о продаже всех акций ГТ дочерней компании «Вымпелкома» за $4,23 млрд, вчера была впервые официально подтверждена. Это означает, что до конца года в России может появиться крупнейшая по капитализации телекоммуникационная компания, такая как, например, Telecom Italia и British Telecom.
«Вымпелком» покупает Golden Telecom
Сотовый оператор ОАО «Вымпелком» согласился купить российского оператора телекоммуникационных услуг Golden Telecom за 4,24 миллиарда долларов. О сделке должно быть объявлено сегодня днем.
ФАС разрешила «Вымпелкому» поглотить Golden Telecom
«Вымпелком» получил разрешение Федеральной антимонопольной службы на поглощение Golden Telecom. 14 января ФАС одобрила ходатайства «дочки» «Вымпелкома» Lillian Acquisition о покупке российских подразделений Golden Telecom, говорится в материалах Golden Telecom.
«Мегафон» в 2009 г. планирует IPO
Российский оператор сотовой связи «Мегафон» в рамках подготовки к первичному размещению акций (IPO) консолидирует свой бизнес путем присоединения региональных «дочек», отмечают аналитики ИК «Алемар».
Сотовые операторы станут стратегическими
МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» зачислят в разряд стратегических и доминирующих компаний одновременно. ФАС сможет ограничивать им цены, а правительство — запретить иностранцам покупать крупные пакеты акций.
Крупнейший – не значит эффективный
В рейтинг 2000 крупнейших компаний мира Forbes вошли 29 российских компаний. Однако лишь две из них, «Вымпелком» и «Норильский никель», попали в список самых эффективных.
Российские компании осваивают азиатский сотовый рынок
«Вымпелком» вчера подписал договор о создании совместного предприятия (СП) GTel Mobile с вьетнамскими госкомпаниями. Российский оператор получил в нем 40%, вьетнамская GTel — 51%, ее «дочка» GTel TSC — 9%.
Apple нашел, кому доверить продажи iPhone в России
ОАО «Вымпелком» официально объявил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах телефонов iPhone в России.
Операторы мобильной связи избавляются от мертвых душ
«ВымпелКом» (торговая марка «Би-лайн») ввел альтернативный метод подсчета своей абонентской базы, в которой считается активным тот абонент, который пользовался платными услугами оператора хотя бы один раз в течение трех месяцев (звонки, SMS-услуги и прочие). По мнению представителей «ВымпелКома» и его конкурентов, компания тем самым открывает более объективные данные о количестве своих активных клиентов за счет частичного изъятия из своей статистики «мертвых» душ. Впрочем, конкуренты «ВымпелКома» - МТС и «Мегафон» - не спешат перенимать этот опыт. Они у
Абоненты сотовой связи рискуют попасть в черные списки
Уже сейчас задолженность на абонентском счете сотовой связи может обернуться для абонента ощутимыми неприятностями в будущем. На днях стало известно, что крупнейшие операторы сотовой связи заключили соглашение о создании единой базы данных злостных должников. Крупные операторы сотовой связи "Мобильные ТелеСистемы", "Билайн" и "МегаФон" создали совместную систему обмена информацией о недобросовестных клиентах и мошенниках. Контроль над счетами таких клиентов будет многократно усилен. А кому-то из них банки даже будут отказывать в выдаче кредитов.
Правила изменились: повременки не будет, но за звонки на мобильный придется платить
Министерство информационных технологий и связи преподнесло плохой сюрприз пользователям фиксированной связи (стационарных телефонов). С 1 июля им придется платить за свои звонки на телефоны абонентов сотовой связи. Скорее всего, в Москве их стоимость не превысит двух рублей за минуту разговора. Новый правила также могут создать сложности для владельцев прямых телефонных номеров – в министерстве не прочь превратить «прямые» номера в «кривые». Для удобства. Но во всем этом есть и положительно зерно – повсеместного обязательного перехода на повременн
< 1 2 3 4 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы