Аэрофлот - Российские авиалинии

Аэрофлот - Российские авиалинии

Материалов: 46

Аэрофлот – одна из старейших авиакомпаний в мире. Начало ей положил декрет советского правительства от 9 февраля 1923 года об организации системы гражданского воздушного сообщения. Свое нынешнее название Аэрофлот носит с 1932 года. К концу 1930-х годов он стал крупнейшей авиакомпанией мира.  Аэрофлот – ведущий работодатель и налогоплательщик отрасли. В компании занято 14,5 тыс. человек, в том числе около 2 тыс. летных специалистов. Она проводит социально ответственную политику в отношении персонала, обеспечивая достойную заработную плату, дополняемую весомым
< 1 2 3 4
«Аэрофлот» приостановил продажу билетов через сайт
ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» не принимает к оплате через сайт банковские карты всех банков.
«Сибирь» может слиться с «Аэрофлотом»
Акционеры авиакомпании «Сибири» начинают переговоры о слиянии с «Аэрофлотом», чьи интересы представляет «Тройка Диалог».
«Аэрофлот» и «Сибирь» решили, что сейчас не лучшее время для переговоров о слиянии
«Аэрофлот» приостановил переговоры о слиянии с «Сибирью», хотя и не отказался от претензий на госпакет акций авиакомпании. Обе компании сочли рискованным начинать объединительные процессы накануне резкого спада спроса на авиаперевозки, считают эксперты.
Самой популярной российской авиакомпанией является Аэрофлот - ВЦИОМ
Авиакомпания «Аэрофлот – Российские авиалинии» (и в том числе «Аэрофлот-Норд») не только является наиболее известной россиянам, но и чаще остальных упоминается как авиаперевозчик с самими безопасными, экономичными и комфортными рейсами, сообщает ВЦИОМ.
"Аэрофлот" избавляется от отечественных самолётов
Отказ от использования девяти самолетов Ил-86 в связи с выработкой ресурса – это вполне закономерный процесс, связанный с эксплуатацией любого воздушного судна. Однако направление замены лайнеров явно идет не в пользу отечественного авиастроения. Об этом заявил эксперт "Правды.Ру", бывший военный лётчик Владимир Анохин. 
Единый проездной билет на самолет и поезд сэкономит деньги пассажира
Путешествовать по воздуху и суше с одним билетом в руках. «Аэрофлот» и ОАО «Российские железные дороги» разработывают систему, по которой пассажир сможет приобрести в пунктах продаж единый проездной документ на два вида транспорта: самолет и поезд. Кому выгодны интермодальные перевозки?
Неестественный отбор: рост цен на топливо выживет с рынка 70% авиаперевозчиков
Большинство авиакомпаний на грани банкротства, бьют тревогу эксперты. При сегодняшних ценах на керосин они едва сводят концы с концами. Если ситуация со стоимостью топлива на мировых рынках не стабилизируется, «выживших» к концу года авиаперевозчиков можно будет пересчитать по пальцам одной руки.
< 1 2 3 4
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы