Аэрофлот - Российские авиалинии

Аэрофлот - Российские авиалинии

Материалов: 46

Аэрофлот – одна из старейших авиакомпаний в мире. Начало ей положил декрет советского правительства от 9 февраля 1923 года об организации системы гражданского воздушного сообщения. Свое нынешнее название Аэрофлот носит с 1932 года. К концу 1930-х годов он стал крупнейшей авиакомпанией мира.  Аэрофлот – ведущий работодатель и налогоплательщик отрасли. В компании занято 14,5 тыс. человек, в том числе около 2 тыс. летных специалистов. Она проводит социально ответственную политику в отношении персонала, обеспечивая достойную заработную плату, дополняемую весомым
< 1 2 3 4 >
Немецкая Lufthansa Cargo в Россию «ни ногой»
Немецкая авиакомпания Lufthansa Cargo, специализирующаяся на грузовых перевозках, теперь не сможет летать через территорию России – запрет российских авиационных властей вступил в силу 28 октября.
Alitalia не смогла завлечь «Аэрофлот»
Руководство «Аэрофлота» приняло решение не участвовать в тендере на покупку госпакета бумаг Alitalia. Правительство Италии выставило на продажу 49,9% акций Alitalia еще в апреле 2007 года. Однако из-за того, что все кандидаты вышли из тендера, первая попытка приватизации провалилась.
В России слишком много авиакомпаний
Необходимо сократить число российских авиакомпаний в четыре раза, заявил вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов, курирующий, в том числе транспорт. По его словам, в стране должно быть не более 50 авиаперевозчиков. Между тем, сейчас в России зарегистрировано 180 авиакомпаний, а в 2000 г. их было больше - 360.
Бумаги «Аэрофлота» - самые привлекательные в авиационном секторе
На текущей неделе весьма динамично растут бумаги «Аэрофлота». Эксперты объясняют это общей привлекательностью акций компании. За понедельник и вторник цена бумаг компании повысилась на 6%. Несмотря на общее снижение рынка, и в среду был зафиксирован плюс.
Бумаги «Аэрофлота» установили исторический максимум
Акции «Аэрофлота» поставили утром новый рекорд на фоне новостей о подготовке компании опционной программы для менеджмента, под которую планируется осуществить выкуп акций с рынка. На ФБ ММВБ цена бумаг «Аэрофлота» выросла до 101 рубля за штуку, что на 8% выше уровня пятницы и является новым историческим максимумом.
Аэрофлот отказался от Alitalia
Сильвио Берлускони, одержавший победу в ходе досрочных парламентских выборов в Италии, заявил перед началом официального визита президента России Владимира Путина на Сардинию, что переговоры о продаже акций Alitalia с российским «Аэрофлотом» могут быть возобновлены.
«Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии»
«Аэрофлот - российские авиалинии» готовится к приобретению актива за рубежом и с большим оптимизмом смотрит на приобретение чешской авиакомпании «Чешские авиалинии». Об этом сообщил замгендиректора по финансам «Аэрофлота» Михаил Полубояринов.
Рост цен на авиатопливо угрожает развитию «Аэрофлота»
Беспрецедентный рост цен на авиационное топливо угрожает развитию инвестиционных проектов крупнейшего российского авиаперевозчика ОАО «Аэрофлот», заявил генеральный директор компании Валерий Окулов.
«Аэрофлот» предлагает ввести экспортную пошлину на авиакеросин
«Аэрофлот» предлагает в целях стабилизации цен на авиатопливо ввести экспортную пошлину на авиакеросин. Об этом заявил в пятницу гендиректор компании Валерий Окулов в ходе расширенной коллегии Росавиации.
«Аэрофлот» передумал покупать австрийскую авиакомпанию
ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» отказалось от идеи приобретения авиакомпании Austrian Airlines, сообщила пресс-служба российской компании. Данное решение авиакомпания объясняет тем, что «риск превышает возможную выгоду».
Пассажиров альянса AiRUnion отправят самолетами его конкурентов
ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии» и ОАО «Авиакомпания «Сибирь» в среду подпишут соглашения с AiRUnion о вывозе пассажиров альянса из аэропортов
«Аэрофлот» заберет торговую марку у дочерней компании «Аэрофлот-Норд»
На ближайшем заседании Совет директоров ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» будет рассматривать вопрос об отзыве торговой марки у дочерней компании ЗАО «Аэрофлот-Норд», чей самолет разбился 14 сентября.
РТС на час частично приостановила торги
Фондовая биржа РТС приостановила с 11:00 мск на 1 час торги обыкновенными акциями ОАО "Уралсвязьинформ"и ОАО "Аэрофлот".
< 1 2 3 4 >
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Десять причин для ежедневных записей Десять ошибок в личностном развитии Восемь вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так Жить ради мелочей Сорок важных мыслей о жизни Тринадцать цитат из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова Почему дети СССР были другими?
Какой у вас денежный сценарий?
Финансы
"Денежный сценарий" - это информация о том, сколько денег у него должно быть. А также о том, какими способами их правильно зарабатывать.
Как делать деньги Источники пассивного дохода: их виды, особенности и отличия АСВ обдирает клиентов проблемных банков Десять секретов умножения денег по Фэн-шуй Трастовые отношения, их цели и ключевые преимущества. Почему траст — оптимальное решение по КИК Бухгалтерия для начинающих Двадцать семь правил ведения финансов в наше время
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи Простой и честный мануал для тех, кто хочет добиться успеха в работе  Ваш успех - порядок в голове 
Золотые правила рынка услуг
Рынок услуг
Если вы не пытаетесь претендовать на длительные отношения с вашим клиентом, то вы теряете на этом деньги.
Бизнес-идея: Летнее кафе шатер Идея пассивного дохода: выращиваем фундук Бизнес-план: Выращивание редиса в теплицах Бизнес-план: Полировка автомобильных фар Разработка дизайна интерьера Как эффективно предлагать клиентам обратный звонок Бизнес идея: Декоративные наливные полы