10 советов как увеличить доходы в несколько раз

10 советов как увеличить доходы в несколько раз
Фото

1. Запишите прямо сейчас на листке бумаги, какой доход вы хотите получать через пол года, через год.

2. Сформулируйте эти цифры в сильные и вдохновляющие вас предложения. Например: Я хочу к …. числу легко и с удовольствием зарабатывать 1500 дол. Старайтесь постоянно повторять про себя эту фразу хотя бы 1 раз в несколько дней. Желательно повесить эту фразу у себя дома на видном месте для того, чтобы ваше подсознание как можно чаще считывало её.

3. Сядьте и запишите не менее 10 способов увеличения своего дохода. Это могут быть как вполне реальные, так и немного фантастические идеи. Главное – вы изъявляете намерение зарабатывать больше.

4. Если вы давно хотели купить себе какую-то необходимую вещь (или просто хотели сделать себе подарок), но постоянно отказывались или откладывали на потом, сделайте это сейчас. Тем самым вы разблокируете свой денежный поток.

5. Если вы экономите деньги и откладываете их, подумайте, зачем вы это делаете. Если откладываете на чёрный день, лучше этого не делать. Если потому что не верите, что сможете больше зарабатывать, это тоже не выход. И только если вы зарабатываете достаточно и откладываете с удовольствием, тогда вы на верном пути. Главный критерий – удовольствие. Если при мысли о деньгах, покупках или откладывании некоторой суммы у вас возникают неприятные или тягостные ощущения, значит вы относитесь к деньгам неправильно.

6. Запишите на листке бумаги все негативные мысли, убеждения, фразы по отношению к деньгам, богатству, богатым людям. Не убеждайте себя, что у вас нет таких мыслей. Если вы ещё не миллионер, значит они у вас обязательно есть.

7. Напишите напротив каждой негативной фразы заменяющую её позитивную. Разорвите листок пополам и сожгите или порвите негативные убеждения. В течении 2-3 недель носите с собой листок с позитивными утверждениями по отношению к деньгам и перечитывайте их время от времени.

8. Проанализируйте, как относились к деньгам ваши родители. Что они о них говорили. Проведите параллель со своим сегодняшним финансовым положением. В чём вы копируете родительские установки? Замените их на те, которые подходят именно вам.

9. Отличная идея – сделать коллаж, где вы разместите фото себя в будущем, где вы выглядите успешным и богатым. Обязательно наклейте фото денег в центре. Повесьте коллаж на стену и каждый день любуйтесь им.

10. И самое главное – не бойтесь больших денег и предпринимайте реальные шаги по увеличению своего дохода. Могу заверить вас, что любой их вас может легко увеличить свой доход за 1 месяц минимум на 30%. Я подчёркиваю «минимум». Начните увеличивать свой доход понемногу каждый месяц. Постоянно записывайте новые способы увеличения прибыли. На самом деле их очень много, нужно лишь захотеть их увидеть.

У каждого человека есть свои способы привлечения денег. И это правильно. Что работает для одного человека, может быть вредным для другого. Поэтому выполняйте эти рекомендации, но при этом прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Возможно вы почувствуете, что какое-то упражнение вам противопоказано (хотя здесь могут вмешаться ваши блоки и страхи), а может придумаете какие-то свои уникальные методики.

Самое главное – осознать, что получать большой доход можно в любой стране и в любой, даже самой сложной ситуации. Нужно лишь прекратить себя жалеть и начать наконец искать выход.

Каждый человек, независимо от его социального положения и возраста заслуживает жить в изобилии и позволять себе покупать то, что он хочет, а не то, что может себе позволить. Впустите эту мысль в своё сознание, и она сама сделает за вас всю работу. Разрешите себе жить в изобилии. Поверьте в то, что вы заслуживаете этого.

Мы получаем ровно столько денег, сколько согласны впустить в свою жизнь. Не бойтесь увеличить этот поток. Разрешите ему войти в вашу жизнь.”

Как делить доли в бизнесе
Как делить доли в бизнесе
Правила игры
Многие предприниматели долгое время пребывают в состоянии неопределенности и недосказанности по многим параметрам взаимодействия с партнером. Поэтому важно договориться на берегу.
Как заключить мир с деньгами
Как заключить мир с деньгами
Финансы
Не любите думать о деньгах? Кажется, будто бы все вокруг ловко управляются со своими деньгами, все, кроме тебя самого? Правда в том, что деньги – это инструмент, и мы сами решаем, где и как мы его приложим.
Девять техник ухода от прямого вопроса
Девять техник ухода от прямого вопроса
Правила игры
Если природа одарила вас даром красноречия, лейте воду. Чем больше слов, ни к чему вас не обязывающих, тем лучше.
Восемь способов начать работать
Восемь способов начать работать
Карьера
Ловите вдохновение! Ваша работа должна быть вам в радость. Позитивный душевный порыв придаст вам новых сил. Если это не так, то советуем сменить вид деятельности.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ресурсы
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Недвижимость
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи