24 Лучшие книги о бизнесе от авторов миллионеров практиков!

Лучшие книги о бизнесе, авторы которых действительно заработали миллионы и отнюдь не написанием книг:

1) «Правила для игры без правил», Кристина Комафорд-Линч. Автор - девушка, которая сменила за свою жизнь пару десятков сфер деятельности и заработала по меньшей мере 10,000,000 долларов, делится своим опытом и своими взглядами на жизнь.

2) «Как продать что угодно кому угодно», Джо Жирард.Автор упомянут в книге Гиннеса - как самый результативный в мире продавец автомобилей. Очень достойный учебник по продажам от одного из лучших в мире специалистов.

3) «Как стать богатым», Дж. Пол Гетти. К Гетти, носившему сперва титул «самого богатого американца», а затем и титул «самого богатого человека в мире».

4) «Думать и богатеть!», Джек Кенфилд.Автор ряда бестселлеров, входящих в книгу рекордов Гиннеса, учитель успеха и мультимиллионер, делится своим опытом и своими рекомендациями о том, как стать успешным человеком.

5) «Осмельтесь преуспеть», Джек Кенфилд, Марк Хансен. Делятся своими взглядами на то, как добиться успеха.

6) «Фактор Аладдина», Джек Кенфилд, Марк Хансен.Авторы - мультимиллионеры.

7) «Мой сосед - миллионер», Томас Стэнли, Уильям Данко.Два американских учёных много лет исследовали образ жизни и привычки миллионеров в первом поколении - тех, кто сделал свои миллионы сам, а не унаследовал

или выиграл в лотерею. И делятся своими находками в этой книге.

8) «Множественные источники дохода», Роберт Аллен.Миллионер и учитель миллионеров, гуру в сфере недвижимости и толковый специалист в сфере бизнеса и инвестиций вообще, даёт множество полезных рекомендаций.

9) «Миллионер за минуту», Роберт Аллен, Марк Хансен.

24 Лучшие книги о бизнесе от авторов миллионеров практиков!. 24113.jpeg

10) «Быстрые деньги в медленные времена», Роберт Аллен, Марк Хансен. Продолжение к предыдущей книге, сосредоточенное на быстрых способах заработать деньги. Полезного содержания в книге меньше, чем в предыдущей, много перепевов старого материала, но ряд полезных идей есть и читается легко.

11) «Расшифруйте код миллионера», Роберт Аллен, Марк Хансен. Толковый учебник по поиску идей для бизнеса и созданию команды.

12) «Записная книжка миллионера», Стивен Скотт. Парень, сделавший много миллионов на рекламе и продажах, делится своими рецептами успеха. Многие будут работать только для очень больших бюджетов - но многие пригодятся и малому, и среднему бизнесу.

13) «Теряя невинность. Автобиография», Ричард Бренсон.Мультимиллиардер, спортсмен, писатель, просто яркий и интересный человек.

14) «К черту все! Берись и делай!», Ричард Бренсон. Сильно сокращённая версия автобиографии.

15) «К черту все! Берись и делай! - 2″, Ричард Бренсон. Дополненная версия сокращённой версии автобиографии

16) «Обнаженный бизнес», Ричард Бренсон. Рассказ о том, как автор создавал свои бизнесы, о его провалах и успехах. Не сомневаюсь, что версия обильно подслащённая и отредактированная, но всё равно весьма полезная.

17) «Как продать себя», Джо Жирард. Больше о карьере, чем о продажах.

18) «Чичваркин Е...гений», Максим Котин. Биография основателя «Евросети», записанная с его слов. Не вполне честная, как водится, но всё равно более чем заслуживающая внимания.

19) «Карьера менеджера», Ли Якокка. Легендарный менеджер американской автомобильной промышленности рассказывает о своей карьере у Форда и о том, как помогал вытаскивать из кризиса «Крайслер».

20) «Карьера менеджера. Послесловие», Ли Якокка. Книга написана в ответ на многочисленные вопросы читателей первой его книги.

21) «Мысли по-крупному и не тормози!», Дональд Трамп. Скандально известный миллиардер делится своими мыслями о том, как стать победителем и как не стать лузером.

22) «Формула успеха», Дональд Трамп. Трамп рассказывает о принципах, которые считает необходимыми для достижения успеха.

23) «Как стать богатым», Дональд Трамп. И ещё одно говорящее название.

24) «Искусство заключать сделки», Дональд Трамп. Учебник по продажам.

Петр Дерябин
Как делить доли в бизнесе
Как делить доли в бизнесе
Правила игры
Многие предприниматели долгое время пребывают в состоянии неопределенности и недосказанности по многим параметрам взаимодействия с партнером. Поэтому важно договориться на берегу.
Как заключить мир с деньгами
Как заключить мир с деньгами
Финансы
Не любите думать о деньгах? Кажется, будто бы все вокруг ловко управляются со своими деньгами, все, кроме тебя самого? Правда в том, что деньги – это инструмент, и мы сами решаем, где и как мы его приложим.
Девять техник ухода от прямого вопроса
Девять техник ухода от прямого вопроса
Правила игры
Если природа одарила вас даром красноречия, лейте воду. Чем больше слов, ни к чему вас не обязывающих, тем лучше.
Восемь способов начать работать
Восемь способов начать работать
Карьера
Ловите вдохновение! Ваша работа должна быть вам в радость. Позитивный душевный порыв придаст вам новых сил. Если это не так, то советуем сменить вид деятельности.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.