22-я Международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО

С 25 по 28 февраля 2010 года в Гостином дворе столицы состоится XXII-я Международная выставка российской и зарубежной недвижимости ДОМЭКСПО.

В этом крупнейшем в России по составу участников и уникальном по содержанию мероприятии примут участие более 200 российских и зарубежных  компаний, которые представят объекты жилой и коммерческой недвижимости в 40 странах мира и окажут услуги по подбору, приобретению, аренде и юридическому сопровождению сделок.

Сегодня есть шанс приобрести недвижимость в нашей стране или за рубежом на самых выгодных условиях. Из-за кризиса стоимость квадратного метра во многих странах упала, появились внушительные скидки и бонусы. И главное - есть из чего выбирать. Огромное число предложений городской и загородной недвижимости представят на «ДОМЭКСПО» российские компании. Это квартиры в новостройках и на вторичном рынке крупных городов; жилье в коттеджных поселках; таунхаусы, усадьбы, дачи, земельные участки. Здесь можно будет купить, арендовать, совершить обмен квартиры или загородного дома, воспользоваться заемными средствами банков, представители которых будут работать на «ДОМЭКСПО». На вопросы по юридическому оформлению сделок, перепланировке и  обустройству жилья ответят юристы, страховщики и дизайнеры.

Благоприятная ценовая ситуация,  высокое качество недвижимости, возможность получения ипотечных кредитов под низкий процент привлекают пристальное внимание инвесторов к предложениям зарубежных компаний. В их экспозиции: квартиры и апартаменты на побережье Черного и Средиземного морей, Атлантического и Тихого океана, на горнолыжных курортах, а также эксклюзивная недвижимость в красивейших уголках мира. Посетители выставки смогут получить полную  информацию по вопросам оформления  прав собственности, управлению недвижимостью, налогообложению, кредитованию, получению вида на ПМЖ в разных странах, а также принять участие в презентациях и семинарах, подготовленных иностранными компаниями.

Интересной будет и обширная  деловая программа «ДОМЭКСПО», в которую включены мероприятия, освещающие актуальные проблемы российского и зарубежного рынка недвижимости. В преддверии выставки в ТПП РФ состоится традиционный Форум профессионалов рынка недвижимости, организуемый Московской ассоциацией риэлторов совместно с компанией ЭКСПОДИЗАЙН. 26 февраля в конференц-зале Гостиного двора состоится очередная  Научно-практическая конференция по вопросам рынка загородной недвижимости, в которой примут участие девелоперы, риэлторы, аналитики.

Выставка «ДОМЭКСПО» проводится в 22 раз. За годы работы она стала традиционным местом встречи профессионалов, продавцов и потенциальных покупателей недвижимости. На ней формируется представление о реальных предложениях рынка,  уровне и разбросе цен, обсуждаются возможные пути развития ситуации. Если Вы хотите улучшить жилищные условия, продать, купить, обменять, или вложить деньги в недвижимость приходите на «ДОМЭКСПО» с 25 по 28 февраля в Гостиный двор!

Подробная информация об участниках и Программа деловых мероприятий выставки размещена на сайте РВК «ЭКСПОДИЗАЙН»: www.domexpo.ru.

Если Вы хотите улучшить жилищные условия, продать, купить, обменять, или вложить  деньги в недвижимость приходите на «ДОМЭКСПО». Это хорошая возможность познакомиться с реальными предложениями российского и зарубежного  рынка и решить проблему. Отечественные компании представят на «ДОМЭКСПО» квартиры в новостройках  и на вторичном рынке Москвы, в городах ближнего и дальнего Подмосковья, а также многочисленные загородные объекты.

Во все времена основой благополучия семьи считалось наличие собственного дома. Красивая природа, лес, речка, чистый воздух, создают ощущение защищенности, придают уверенность в собственных силах. Не случайно самым популярным разделом выставки на протяжении многих лет остается «Улица загородной недвижимости». Здесь будут представлены: особняки, усадьбы, дачи, жилье в готовых и строящихся коттеджных поселках.

Не оставят равнодушными посетителей поселки «Белый Берег» и «Садко», которые отличаются современной архитектурой и высоким уровнем комфорта. Порадуют расположенные в живописных уголках Подмосковья поселки "Пушкинская дубрава» и «Тургеневские дачи». Вызовут интерес красивые и очень удобные для проживания дома из клееного бруса компании GOOD WOOD. Земельный участок под строительство дома по собственному проекту можно будет подобрать среди предложений фирмы ТрансрегионИнвест и других экспонентов выставки. Здесь же Вы сможете познакомится с недвижимостью Санкт - Петербурга, Сочи и других городов Краснодарского края.

Очень интересной  будет экспозиция зарубежной недвижимости. Среди предложений иностранных компаний - дома, квартиры, апартаменты, коммерческая и элитная недвижимость в 40 странах мира. Есть из чего выбирать! Там более, что в большинстве стран сложилась благоприятная для покупателей ценовая ситуация и при покупке недвижимости можно воспользоваться ипотечными кредитами. Выставка проходит в непростое, кризисное время. Но кризис это не только негатив, это еще и шанс. Шанс улучшить жилищные условия! Шанс купить недвижимость в собственной стране или за рубежом по значительно более низкой цене, чем это было всего год назад. Шанс получить бонусы и скидки. А в выигрыше будет тот, кто, не откладывая в долгий ящик,  этим шансом воспользуется.

Ждем Вас с 25 по 28 февраля 2010 г. в Гостином дворе столицы.

Подробная информация о составе участников и программа деловых мероприятий «ДОМЭКСПО» размещена на сайте www.domexpo.ru.

Анна Черных
Как делить доли в бизнесе
Как делить доли в бизнесе
Правила игры
Многие предприниматели долгое время пребывают в состоянии неопределенности и недосказанности по многим параметрам взаимодействия с партнером. Поэтому важно договориться на берегу.
Как заключить мир с деньгами
Как заключить мир с деньгами
Финансы
Не любите думать о деньгах? Кажется, будто бы все вокруг ловко управляются со своими деньгами, все, кроме тебя самого? Правда в том, что деньги – это инструмент, и мы сами решаем, где и как мы его приложим.
Девять техник ухода от прямого вопроса
Девять техник ухода от прямого вопроса
Правила игры
Если природа одарила вас даром красноречия, лейте воду. Чем больше слов, ни к чему вас не обязывающих, тем лучше.
Восемь способов начать работать
Восемь способов начать работать
Карьера
Ловите вдохновение! Ваша работа должна быть вам в радость. Позитивный душевный порыв придаст вам новых сил. Если это не так, то советуем сменить вид деятельности.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Семнадцать советов, как всегда быть при деньгах
Карьера
Ваше время - деньги. Если время не приносит денег (или их эквивалента), время потраченное впустую. Поэтому, каждый день "лично!" продавайте что-то. Даже если это мелочь.
Ведьма Алена Полынь: Магия поможет стать успешным в своем деле Десять качеств успешных людей Десять правил успешного человека от мировых психологов Восемь ошибок при открытии своего дела Тринадцать полезных советов для убедительной речи
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Как развить самодисциплину? Пять мощных способов
Ресурсы
Вы можете развить самодисциплину подобно тому, как вы увеличиваете свою мышечную массу. Пусть пройдёт не одна неделя и не один месяц но, вы, в конечном итоге, добьётесь значительного прогресса.
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Дольщики ЖК «Высокие жаворонки» снова идут в суд
Недвижимость
Дольщики недостроенного жилого комплекса «Высокие жаворонки» завтра рискуют столкнуться с новым обманом - на сей раз речь о судебном слушании по двум искам.